Прочие дела домашние
Млин, ночь на дворе, а жрать так охота, шо пипец! Вот как тут с**а похудеешь....че млин делать :((
либо ложиться спать в девять вечера....либо мучиться. Вчера решила жор отбить капустным салатом....млииииин, лучше вообще ниче бы не ела, и тошнота и изжога....Девченки, бью челом, подскажите как ночью не жрать. ..похудеть так охота....
Терпи! Я после шести не ем, порой охота к вечеру, но знаю, что проснусь с чувством вины) терпи, ты не одна!
Я кофе пью и не хочется кушать)))
Наталья Пахомова
я кофе пью редко, давление шпарить начинает (( у меня подруга питается только кофе, худая как шпрот ))) кому-то здоровье позволет
Стакан кефира или яблоко можно себе позволить) В концепцию "не жрать на ночь" это вполне укладывается)))
пораньше спать ложиться или фрукты в малых количествах
почисти зубы. ментол отбивает аппетит)))))))))))) проверено))
фигня это все! не нужно есть часа за три-четыре до сна, а если спать в 22-23 часа ложишься- а кушаешь в 18, то это только на вред! на ночь хорошо творог кушать- белок длго усваивается. а еще хорошо мясо отварное или рыбу, но только без гарнира- с овощами тушеными или на пару приготовл. а еще согласна с сыном своим на все сто: двигаться нужно больше!
я вот кушаю не больше, а даже меньше своего мужа. но я плотная. а он худой. потому что шило у него в одном месте! вечно что- тонадо- куда-то несется! очень деятельный индивид!
сёмок полузгайте, апельсин-мандарин ещё. я так всегда аппетит перебиваю. только не увлекайтесь конечно
а я ем вот щас чаек и тортик. и никакого чувства вины
Покушать и ложиться спать с чистой совестью)))))) ) блин даже племяшку предварительно не покормив спать не уложишь))))))))))) ) так что кушайте на здоровье и не парьтесь))))))))))))))))) ) А от яблок кефиров витаминных капустных салатов- от голода еще сильнее сводит желудок....