Прочие дела домашние
А, как правильно прыгать перед зятем, чё бы он всем говорил шо у него лучшая тёща в мире... И чё бы меня мамой называл.
На квартиру и машину ему я накопила...
Моя мама просто говорила, что у неё лучший в мире зять :) Ему ничего не оставалось, как отвечать ей тем же :) Сейчас развелась я с её лучшим в мире зятем, теперь она его видеть не может :)))) куда чё девается.. . :))
Зятю - квартиру, машину, а сноху травить собралась...
Nnn Tzt
какую сноху? Она ей - дочь
Теперь копи на особняк у моря и яхту)))
а овчинка выделки-то стоит?
зачем прыгать? может лучше относиться по-человечески?
не знаю, как у моей получилось (мамы) , ни машину, ни квартиру ему не покупала, но теща (по мнению мужа) она отличная.
мамой, конечно, не зовет. против мы этого.
по ходу планы на него тоже имеются, а, тёща????
какая ты золотая))))) а мой-то всё сам и сам, но я тоже золотая - видимся редко и мозг я ему не выношу, вот предстоит двухнедельный отпуск вместе, прям не знаю как будет
лучшая теща, эта та которую не видно и не слышно ))))
Зачем прыгать? Просто постарайтесь к нему относиться по-человечески..
не правильно прыгать нужно, а правильно лежать!!!
Всегда жить отдельно и не ждать таких слов. Зять на машину и квартиру должен сам заработать и не надо быть рабыней для зятя.
Просто относиться как к любимому человеку своей дочери, как к сыну. И еще дружить с его мамой. Я ничего не покупала. Они все сами. Свадьбу - сами, мебель - сами. Квартиру сами купили, а нам свою стенку отдали и денег брать не хотят. А кухню - его родителям. Не могу сказать, что сильно богатый зять - военный. И дочка в детском садике работает.
маловато будет, надобно еще блинков напечь)
Зять, это не сын! У него есть своя мама. Надо знать золотую середину и всё будет окей!