Прочие дела домашние

А если жена дубасит мужа а он сдачи дать не может....чё ему делать?

Это муж мой спрашивает!)))Чё ему делать?
значит муж такои что позволяет себя дубасить- так его, мороженои рыбои по башке...
Дурной пример заразителен! Да и ...Лиха беда начала, как-бы в семейную привычку не вошло !
ему нужно завести любовницу и отрываться" на ней
Уволить. Жену. За служебное несоответствие. И фальсификацию данных при приеме на службу.
Ольга
Любить! А за што бьёшь _то???
Миля Адиева
Светлана Мельченко А чё он меня от компа тащит то! Ладно бы если б в постель....показать рекордер включать, книжку от него ему почитать!))))
ничего)))
это уже не жизнь для мужика-надо от не рвать когти
Юлия Щенникова
Мочиииии!! ! ))) а он пускай терпит - любовь всё поможет перенести, любые удары судьбы )))
А за что? она его дубасит7
Ольга Федечко
Светлана Мельченко А чё он меня от компа тащит то! Ладно бы если б в постель....показать как рекордер включать, книжку от него ему почитать!))))
Пойти в полицию оставить на нее заявление
Один раз предупредят а потом засадят
pogovorit s vami,za 4to on tak nakazan.
терпеть, так многие женщины живут
поменять жену
Наталья Ходюк
Я б ушел бы сразу, если пока не очень долго вместе. В инном случае - разного роду забастовки и подлости что бы поняла каково ето в моральном смысле
не давать ей сдачи!
Дина *****
Послать такую жену на 3 буквы и не унижаться, а себе привести другую молоденькую девочку. Жена сразу будет ползать на коленях и вы поменяетесь ролями, это же здорого.
Светлана Мельченко )))))нет, ему тогда надо старенькую толстушку привести....так как жена молоденькая!
развестись....
Shpilya ......
Удовлетвори его, и он пойдет спать, а тебе - свобода действий, на основе этого и строится брак, ведь это супружеские обязанности.
Я б давно уже послал бы ее на и сказал живи как хош, она бы потом на коленях возращалась!
Irma @*@*@
Светлана Мельченко Мда....я не поползу точно!
Ирина Ткаченко Думаю, не только Ульяна не поползёт ))) истеричный какой-то - видать не пользуется вниманием
Бъёт значит любит:)))