Прочие дела домашние

А Вам попадались фальшивые денюШки? Ну может кому сдачу такими давали... И че потом с ними делали?

Куда здавали иль все по тихому... в унитаз... :))
В студенческие годы это было. Решили мы с группой отметить какой-то праздник (ну типа первая среда недели или что-то в этом роде). Решили скинуться. Но один парнишка говорит: "Сегодня я спонсирую!!! " Ну никто не стал противиться, конечно же... Короче, послали двух гонцов со списком продуктов. Принесли все по списку плюс сдача.. . И только в конце праздника мы все узнали, что наш "спонсор" таким образом избавился от поддельной купюры, которую нигде не принимали...
Яна Володина
Лучший ответ
не, у мну давненько случай был - достаю с кошеля 10 коп, смотрю, они какие-то иные)) ) оказалось, это с России копеечки привезены (бумажные денежки мы ещё в поезде маме отдали, а вот копеечки остались в кошеле)) . вот подумала, а что будет, ежели ими расплатиЦЦо)) ) (по форме точно такие, как наши))) . а сейчас лежат они в пасточке нашей денежной жабки)))
Katharina Nam
Ирина Борганцоева Привет!!!!С вечером!!! :)))
да. как то давно еще с 500 р (а тогда это приличная сумма была) села в маршрутку. а кондуктор мне говорит что деньга фальшивая и мне с ней срочно в банк надо.
"ага, щаззз"-подумала я и села в другую маршрутку.
там ее успешно разменяла)
Знакомая недавно рассказала. Обнаружилась фальшивая 5-тысячная, или банкомат, или пенсия, других источников не было. Пошла на рынок, где нечем проверить, и купила че-то)))
За последний месяц- 2 раза. Заметила и вернула.
попадались, на работе. Ну, что же. С девчат продавцов снимало начальство с зарплаты. Чтобы внимательные были. Причем одна из них была-Приколы Банка России. (как не заметить было, не знаю)
Я в банке работаю кассиром. Попадались не раз.
Яна Шикарная
Со мной пытались расчитаться купюрой 200баков
нет, как-то ни разу не попалась на такое.
Olechka Kuznetsova
муж раньше на маршруте работал, так каждую неделю то 500,то1000 рублёвая, народ заходит выходит расчитывать быстро надо успевать и проверить некогда, отдавал на сдачу тем, кто дверьми хлопал в машине:))))