Прочие дела домашние

Вы когда нибудь давали взятку, а кому? А вам давали?

Вот можно подумать, что я тут одна "права" покупала...
Катя Катюша
Лучший ответ
Да, мне надо было в налоговой решить одно дело, то быстро договорились с женщиной и решили все мигом)) )
И мне давали и не раз)))
Противозаконный акт в обеих сторон, разве можно рассказывать. )))
Funny Cat
и чо? вам завидно?
Давала много-много раз : и чтобы ребенка в гимназию приняли, и в больницах ( когда муж болел) , где только взятки не давала!
Галина Лунева
конечно, давала и не раз.. . когда квартиру продавала, напримеp, чтобы ускорить процессы с нашими жеками, жилкомиссиями, паспортными столами и так далее. .
мне не давали - я не должностное лицо)))
Юлия Шаповал
Сама ни разу не брала - никто и не предлагал)) )
Я - чаще врачам, за удачно проведённые операции.
Елена Назарова
не взятку но подарок препаду в институте
Давала и много раз. Для ускорения интересующим меня дел. мне не давали.
Участковому нашему-Сергею Генадьевичу-пакет белых грибов, он отказывался, я насилу уговорила. Очень он мне помог два раза. Вообще хороший мужик, отзывчивый, и как мужчина очень даже ничего.:)
Diana Shiman
Господи, кто б дал то а???? Я возьму, честно!
НЕ когда, а подарки делала практически всем и сама не разу не видела взяток, а незначительные призенты получала на новый год или на восьмое марта. И была очень довольна так было приятно .
*красотка @
Везде даю вот не давно когда удочеряла дочку дала взятку всему процессу.... Без взятки не как даже близко не подпускают.
И сразу явочку с повинной к рассказу...
нет, как-то и не нужно в жизни, что ли... .
просто что-то покупалось, справки какие-то, думаю, это бизнес для них, не взятка
были и подарочки - да, и мне тоже, как бы благодарность, врачам и прочее, но они бы и так делали
Вот верите, ни разу! Один раз пыталась больничный взять, она меня выгнала. Может я не умею?
Нет, я не давала и мне не давали!!!!
Врачам. Лучше дать. А мне дают "борзыми щенками", но я делаю свое дело не зависимо от того, дали или нет.
Aimysha Kadyrzhan
НЕТ! Это же противозаконно! У нас в стране никто не берёт взятки!
ни доходило до этого никогда!