Прочие дела домашние
Почему квартира с окнами во двор предпочтительней, чем на улицу? Ведь во дворе и сигнализация, и народ галдит.
А унас тихий двор, даже в дождь выглядит неплохо

Инна Маглыш
Чудесный райончик
а на улице то же самое + машины ездят, загазованно все.. . да и народу побольше...
Зато выхлопных газов намного меньше.
совершенно с вами согласна. Окна лучше на улицу - и сидящих-на-лавочках-ночами не слышно, и сигнализации.
А дети у меня только со мной гуляют) и прогулки, как правило, не во дворе)
Детей видно когда гуляют, машину на стоянке.
вот у меня окна на дорогу выходят, и пыли столько на подоконнике появляется,, когда окно откроешь и шум машин надоел,. мы страдаем от этого.
ДА ДА, а что лучше чтоб под окном постоянно ездили и бибикали автомобили? и в окно летела пыль из-под колес?
Из двух зол выбираем меньше....
ну предполагается, что на улице близко дорога и будут шумы постоянные, а еще и пыль. Хотя, живу в квартире с окнами туда и туда, поверьте лучше на улицу. никто под окнами не орет, сигнализация не слышна, не гадят как вы сказали.
Машину можно во дворе поставить и уследить за ней, увидеть кто в подъезд заходит.
дети гуляют - удобней присматривать. например так
а там машин много. так бабки во дворе сидят... наблюают.... кто захочет вам в окно камень бросить???
а на улице это вдвойне, и во дворе хотяб ночью тихо, а наулице постоянно проходной двор....