Прочие дела домашние
Меня мать достала, орет постоянно, обзывает, а сама ни в чем не разбирается. Что делать?
Она совсем в компах не разбирается, а идиотка у нее я получаюсь всегда. Например, смотрели по 2ГИС, как лучше проехать в госте к ее подруге. Она - надо Вовке позвонить, пусть тоже по компьютеру посмотрит, а то он спрашивал меня, как доехать. Вовка - это ее одноклассник, он в компах шарит, продвинутый юзер. Я говорю - да, скажи ему, пусть по ДубльГИС посмотрит. Она начала на меня орать: ты что, идиотка, я ему всякую ересь говорить буду, чтобы он ничего не понял. Я ему скажу, чтобы посмотрел по компьютеру, он включит компьютер и все увидит! А любимое выражение у нее - скинь фотки из фотоаппарата В МОНИТОР, посмотреть хочу. Недавно она дала мне диск, куда я ей все фотки записываю (она их печатает ходит все) и попросила меня "вставить фотки в диск". Я ей говорю - записать что ли? Она - во тупая, как на диск записать можно, он что, бумага что ли или ты собралась на нем фотки карандашами рисовать, совсем мозгов нет. Ну взяла я диск, она спрашивает - все, вставила, я - нет пока, диск еще прожечь надо. Она как заорет - не смей жечь мой диск, у меня там фотки со Светкиного дня рождения! А фоток на диске уже туева куча, я ей говорю: я тебе создала папку с новыми фотками и назвала ее "17 августа 2011". Она - ну ты точно дебилка, какие ты мне там в диске папки создала - картонные с завязочками что ли? А еще у меня одна из флэшек с оранжевой лампочкой, когда она видит, что я с ней работаю, орет - немедленно убери эту штуку, слешку свою, не видишь что ли, что там огонь, квартиру сжечь захотела??? Я, конечно, понимаю, что ей уже 38 и стараюсь быть снисходительной, но иногда до слез доходит...
ну 38 это немного
а не разбирается.... значит нет надобности работать на компьютере
ну Вам только смирится.... она старше.... и боротся бесполезно.... обьяснить ей непонятное не обьясните
молчите.... или поговорите с ней ТАК И СКАЖИТЕ "Мам не говори ерунду! ты же не понимаешь... а орешь! "
Странно. Моим уже шестьдесят, а они всё понимают.
Ты -троль? Очень похоже. Нереально бредовая история. В 38 сейчас все оооочень продвнутые, а ты про тетю Клаву 80 лет из колхоза Красные уши рассказываешь.
ни один человек не может всё знать учите свою маму спокойно и помните что вам придётся всему учить своих детей и ещё ябедничать на весь нет да ещё на мамочку неконструктивно если она чего не умеет значит вы плохой учитель
моей бабуле 65+, у неё имеется мыло и она играет на мейл-играх :D
ну а в ващем случае это пздц. купите литературку типа "компутер для чайникофФ" для мамы. 38 лет и не уметь разложить косынку это пздц :D
Попробуй сама поприкалываться - смути её немножко, проведи краткий курс компьютерной грамотности, даже если обидится, всё-равно же помиритесь, зато потом уже не будет таких проблем.
Эх, прям крик души.
Отец хде?
По семптомам где-то.
Терпения тебе сумашедшего желаю.
С таким лично я бы втупил полностью, не умею я фотик в диск вставлять, это те надо к однокласснику идти и у нас ком старенький у него вставлятель уже давным давно сломанался и т. д.
Отец хде?
По семптомам где-то.
Терпения тебе сумашедшего желаю.
а ты не думала маму свою к врачу сводить, к психологу. оплати пару сеансов и вмести сходите. это правельный вариант.
P.S: у меня мама то же не понимает в компах, но и виду не придает что шарит)))
Не все разбираются в компьютерах. Попробуй понять ее. Она твоя мать, и
та женщина, которая дала тебе жизнь. Уважай ее ради этого и прости ее.
сочувствую
Уважаемая девушка просто будьте проще некоторые люди не хотят учиться новому и живут старым временем научитесь говорить проще без ваших компьютерных слов на русском языке
нассы ей в тапки