Прочие дела домашние

сегодня все утро на окно синичка садится, к чему это?

Илья Никитин
НЕ слушайте про плохое - чушь.... Ко мне в окошко залетела синичка, испугалась, хотела вылететь, но ударилась об окно и упала... не шевелилась.... не поверите - я ей сделала массаж сердечка и она ожила, посидела еще немного на окошке и улетела.... видимо у нее был испуг очень сильный.... Уж не знаю, она или нет, но потом часто за окном сидела синичка, а через некоторое время мы узнали, что дочь беременная - --- родился прекрасный внук, не задолго до рождения на улице синичка села мне на плечо.... Что-то очень хорошее Вас ожидает!!!!
Елена Третинникова
Лучший ответ
просто в оконных щелях спрятались всякие мошки и она их оттуда достает на пропитание
Мария Дубинина
Зима видать на носу.
Глупости! Не верьте плохим предсказаниям. Синичка на окошке - к вестям. Или письмо получите, или другим путем известие придет.
Да мало кто там чирикает на окно и каркает)) ) Если верить всем приметам и гороскопам то лучше из дома не выходить и в туалет не сходить)) ) - авось засасет в сортир)))
Nastea N
ой плохо гоните её
I Onli
Сала ей дай, а в дом не пускай. Наверно и правда зима бедут холодная, кушать просит.
К холодам.
если конечно в окно не бьется, то ничего бусть себе сидит.
Karskanova1981
примета плохая, если залетит в дом синица
Rimma Kinash
может быть её покормить?
:))) К неожиданным гостям или новости, а может просто проголодалась!
кушать хочет. и погреться.
Покормите ее, голодная пташка ведь)))
к смерти
Лариса Кузина
Плохого точно ни чего нет, иначе их бы не подкармливали крошками и семечками. Вы давно живёте в этой квартире? я к тому что иногда синицы возвращаются на к тому месту где их подкармливали прошлой зимой.
Екатерина
Илья Никитин как дом построили так и живем
Займетесь сегодня сексом с мужчиной, но он окажется так себе- не орел...
вставать пора и делом заняться!))