Прочие дела домашние

мне на окно второй раз села синичка. это к хорошему или плохому а то мне жутко... помогите...

Елена К
Это к хорошему. Синичка просто жрать хочет, а из Вашего окна вкусно пахнет. Дайте ей кусочек сала или мяса и Вы подружитесь.
*...ляськи Мосяськи...*
Лучший ответ
в эту осень синички как с ума посходили. везде ломятся в квартиры, вьют гнезда под балконами. видимо какая то необычная зима будет. так что из-за синички не волнуйтесь
Марина Кучук
Она просто села. . им же где-то присесть тоже надо)) ) а насыпите чего-нибудь поклевать ей- она еще прилетит..
кушать она хочет, не более того....
Даша Савич
Не переживайте.. Что то я слышала по поводу стука птиц в окно, но точно не синичка... Ворон, что ли если постучится.. то ..не очень хорошо это.. А синичка... к снегу...
Moldir Abil
Как надоели эти суеверия.. . Покорми бедную птицу.:)
Яна Нестеренко
я суеверна... но это суеверие можно повернуть вспять... правильно советуют-покормите синичку и просто полюбуйтесь как она красива!!!. к ХОРОШИМ новостям это....
Diana Seremet
О Боже... Сало повесьте птахе, голодная она...
Они по осени всегда на окна садяться, может холодно, может есть хотят...
У меня есть постоянные клиенты-синички, когда холодно они в кухонное окошко и стучаться и крылышками мне машут., мол кормить пора, я им семечки сыплю
Если просто села, то ничего страшного. А вот если птичка бьется в окно (стуичтся) - это плохо.
'это к снегу
Вера Облецова
не заморачивайся. может ей просто твое окно понравилось
Проверено, плохого не будет, а хорошему Вы будете рады.
Она бедная на завтрак прилетала, второй раз на обед, надеюсь ужином ее накормите.. Улыбнулись,. ну вот и хорошо!!!
Говорят: плохо когда птичка стучит в окно, если просто села - ничего страшного. Хотя бывает, что птицы собирают на окнах насекомых. Не стоит зря пугаться, думайте о хорошем.
успокойся) она же в дом не залетела, если верить этим сказкам! у знакомого в дом влетела птица и тьфу тьфу)))))))
ну насчёт суеверий не знаю, а вот когда бьётся к плохому.
не переживайте это к известию все будет хорошо