Прочие дела домашние

А к чему синичка в окно стучится?))

Наира Петросян
Не надо верить в приметы - это всё глупые суеверия. Мне вот сто раз чёрная кошка дорогу переходила. Или я забывала что-нибудь дома и возвращалась. И ничего! Человеческая жизнь зависит не от птичек и зверюшек, а только от Бога. Так что, если о чём-то переживаете, чего-то боитесь - помолитесь и на душе спокойнее станет.
Лариса Арова
Лучший ответ
к беде весточку принесла
О ...
Наира Петросян не очень хотелось бы...
надеюсь, что просто проголодалась.
Фифффо4Kа ))*** вот ежели с лету вмажется тогда да а так просто кормится
Прилетели, а от дома тепло. Моего кота дразнят.
насекомые забились под штапик или сетку она их достает )))
Аня Слободянюк
лишь бы не влетала.
Лидия Ортнер
Ей холодно и она голодная)))
если в стекло клювом, то к новостям, если всем телом в стекло- к покойнику, если у рамы стучит- к ветру из окна (у меня все выдолбили.. дует теперь (
говорит что покормить надо
Анна Федотова
если в мое (не дай боже) - то к смерти.... проверено уже тыщу раз... сбывается эта примета и неважно какая птица долбит...
Наира Петросян ужас...
надеюсь,что ничего плохого не случится...
Лидия Ортнер такая же ерунда... но - когда влетают в комнату. когда стучали - вроде ничего не случалось.
сала на гвоздик повесь, кушать хочет
Ira Karpova
говорят если птица ударилась об окно, то к покойнику.
Gohar Gharibyan
Наира Петросян ой нет, не билась...
просто посидела, поклевала что-то...
из детства помню что к беде (смерть и пожар были) рекомендуют три раза сказать следующее: « Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий. Аминь! »
у меня синички-троглодитки, поесть только и прилетают каждое утро к окошечку))) ) кормим)) )
я считаю что к вестям. а мама всегда говорит что это к плохому.