Прочие дела домашние

Вот и Осень! И дождь в окно стучится...) вы Лето ждёте земные упыри?... а разве не знаете, что его НЕ будет?!!!)

Юлия Макарова
А я в весеннем лесу
Пил березовый сок
С ненаглядной певуньей
В стогу ночевал....
Файруза Мифтахова
Лучший ответ
Юлия Макарова )))Здравия тебе Лизок!... каждый из нас находит то, что находит, но в итоге всё равно теряет, по-любому.... если не жизнь, то смерть это сделает за нас!...))
Да в курсе мы... Сколько ЛЕТ живу - как ни глянешь за окно - всегда зима... А после пятницы - сразу наступает понедельник... Жизнь жестока, но раз живы - значит сильнее стали, а надо оно так, всю жизнь страдать и чего то ждать ))
Юлия Макарова Согласен, прально глаголишь.... кроме одного - ходить под земным Богом, (против веры людей ничего не имею), и жить, как якобы ОН велел-страдать в душевной боли и медленно умирать ещё и в земных физических муках - это и есть удел слабых рабов мира сего... Уверен, что сильный человек сАм решает когда ему ,,пора"....слабаки трясутся в ожидании ,,старой леди с косой"боятся её,но всё равно подыхают как ток ОНА того пожелает, назначая свОй срок....) но тебя ,,услышал",и благодарю именно за душевную поддржку!...))
Это на вашей планете осень?)
Юлия Макарова Во всей Галактике...)) ты же не против осеннего перемирия между планетами?... будет лето-будет война!...)
езжайте на юг, там уже хорошо
Юлия Макарова Благодарю... но мне ближе север...)
А знаешь, всё ещё будет,
Южный ветер ещё подует
И весну ещё наколдует,
И память перелистает.
И встретиться нас заставит,
И ещё меня на рассвете
Губы твои разбудят.

Счастье, что оно, та же птица,
Упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь.

Понимаешь, всё ещё будет,
В сто концов убегают рельсы,
Самолёты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если б помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали.

Счастье, что оно, та же птица,
Упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь...
Сара Жумабаева
Юлия Макарова О, чудо!,, мой"паршивый земной моск ПОНЯЛ твои слова, которые не выкинешь из песни! Алелллуйййяяя!... хааалелуйя, хааалелуйя!!!. я иду к тебе, Аринка, я иду на свет!...)))) а я тебе говорю улыбнись... не фик поддаваться земной грусти! счастья много разного на земле и у каждого оно своё,но это всего лишь ,,пшык"..),,то потухнет, то погаснет"...))
Вот и осень, и улетают птицы...
Конечно, не будет - осень же!)))
Татьяна Дудко
я ничего не жду. ни от жизни, ни от людей
Юлия Макарова ууух!... одобряю!)
если бы... (
Дина Урих
Юлия Макарова не ждёшь?)
Юлия Макарова когда ты ватрушек напечёшь... голодный Волк!...))
какая на хрен осень, лето ждем, но не после осени!
Аня Дзик
Юлия Макарова устанете ждать!...))