Прочие дела домашние
дождь за окном навевает грусть.А вы любите дожди?
Люблю иногда сесть возле окна и смотреть на дождь, наслаждаясь свежим воздухом и "необычной" тишиной!!!
а мне как то всё равно. конечно приятно, когда солнышко, но и дождик неплохо. конечно если не на улице находишься под холодным дождем
Только когда их долго нет. Как сейчас. Недели две не было и вот начинается..
Я только грозу люблю. Быстро и мощно, даже красиво.
Очень.... Но чтоб мелкий.... И без зонта.... А в сильный с грозой - дома.... кофейку.... И В ОТВЕТЫ!!!!
вообще обожаю дождик, мелкий моросящий... но с появлением ребенка несколько разонравилось, надоедает на даче все сушить и стирать от грязи
не люблю
нуу... если только кратковременные и теплые
моросящий противный осенний холдный дождь, а ты дома под тёплым одеялом. красота!
люблю именно весенний и летние дожди. Мне от таких дождей не грустно, а как-то спокойно на душе. А вот тяжело и грустно становится от осенних.
Шел дождь, ты обещал прийти,
Но, видно, дождь встал на пути.
Вот почему я так люблю дожди -
Ведь только в дождь верных жди.
Но, видно, дождь встал на пути.
Вот почему я так люблю дожди -
Ведь только в дождь верных жди.
обожа мелкий слепой дождичек!
Люблю!
Люблю спать, когда на улице дождик
Очень люблю дождь.
очень-под коньячок
Наталия Бизюкина
кстати,а это идея
Люблю смотреть на летний дождик из окна, пить вкусный чай с тортом или пирогом и общаться с дочками.
люблю летний дождь
Люблю...
обожаю... пожалуй это единственное, что меня устраивает..
люблю сильный, но кратковременный ливень-с ним уходит негатив, а моросьню терпеть не могу.
люблю, но только не затяжные ливни а именно весенние и летние коротенькие дожди
они ещё тёплые))))
Мне нравится с чашкой горячего чая, на балконе, наблюдать за бегущими людьми.
нелюблю
вообще нет, но нравятся мелкий летний дождик
я люблю кагда град па черепу фигачит
Когда никуда не нужно идти, и есть возможность забраться под тепленькое одеяло. И в летнюю жару, тоже дождь актуален