Я обожаю дождь...
Вода омывает крыши...
И в дождь совсем не поймёшь
Кто слышит тебя-кто не слышит...
Я люблю под дождём гулять,
Как в дестве, шагая в лужи...
И дождь не будет менять,
Кто нужен тебе-кто не нужен
И грустить под дождём веселей:
Вода утечёт и забудет,
Как ты не сожалей,
Кто любит тебя-кто не любит
Прочие дела домашние
А Вы любите шум дождя за окном? А сам дождь? А гулять под ним?
Валентина Синицына
Какая прелесть! Спасибо!
А я родился в Августе. Поэтому больше всего на свете люблю Солнышко.
Даяна Утямышева
я тожее люблю солнышко))) но не такое как у нас... плюс 31 в квартире
Только не этим летом....
слишком много шума дождя.
Люблю дождь, как летний, так и осенний :))
Нет
Да
Если не холодно
Да
Если не холодно
Да, очень люблю, особенно когда сильный ливень. Гулять под дождём- нет.
Обожаю. И запах дождя и сам дождь. Мое любимое состояние души)
Очень люблю
Да, не переношу жару, даже в 25 градусов страдаю. Поэтому это лето для меня идеально. Грозу люблю
Ольга Злыгостева (Коурова)
220 раз в темечко било?
да нет НЕТ
Только теплый летний, тогда да, это кайф. Но не слишком часто (((
Нет ничего лучше дождя. Ш-ш-ш-ш-ш... Над моей могилой всегда будет идти дождь!
Наталия Сличенко"""
Вы только не умирайте, а то я повешусь в след за вами!
Валентина Синицына
Сынуля мой тоже любил...
вода, вода, кругом вода, как водяной знак без воды во всех ее проявлениях себя не мыслю...
Да да да
обожаю просто.
учитывая мой сидячий образ жизни за ПК и окно прям под солнцем.
Не люблю дождь, откровенно говоря. Уж лучше жара.
Даяна Утямышева
жара лучше? даже без кондишика? когда плюс 31 в квартире?)
Обожаю дождь во всех его проявлениях!!!!
Экспромтом отвечу. Без подготовки и раздумий. Я сейчас стишатать буду, графоманить при вас. Лето грустило и слёзы лилО, Грело вполсилы, жарою не жгло. Морось да ливни, туманы-дожди... Солнце-поштучно, а оптом не жди... Нам полусолнца хотя б четвертушку, чтоб разглядели б у лета макушку, зноя б недельку и пекла часок... Тёплый-претёплый июльский денёк..." Не заплатили за солнечный луч",- лето шепнуло в завесах из туч...
Валентина Синицына
Солнечность! Спасибо!
Даяна Утямышева
как я хочу в ваши дожди хотя бы на месяц)))) у нас дождь раза 3-5 за ВСЕ ЛЕТО!!! сейчас в квартире 31 днем, кондишика нет
Да, сидишь на балконе, пьешь какао и слышишь как капает за окном дождь)
Наталия Сличенко"""
какает