Прочие дела домашние

Сосед поет караоке.. я хочу спать.. можно сейчас заняться перестановкой мебели, если он не любит шума..??

Life Wonderful
Пока он поёт, делайте всё ,что хотите! И потом тоже! Мой дом - моя крепость!
Лиля Стар
Лучший ответ
Лучше начните ему подпевать!
**
***жанна ***
Где-то горячится караоке... \ Кто-то кормит голубя с руки... \ Осуждая вслух свои пороки, \ обивать запретные пороги\ мебель двигают соседи-бурлаки. Игорь Паньков «Арион» 2006, №1 РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ТЕМА \\ОБР.
Купите перфоратор или.. . дрель)))
Самое время переставлять мебель.
Бубен и Барабан, ОЧЧЕНО Способствуют в Установлении Тишины!
ладно старые дуры, а он чего? на бетонный пол головой упал?
Советую купить перфоратор и кусок бетонной плиты..
Ирина Ощепкова
У нас такая же история, придумаи моду с караоке--собираются по субботам и орут, как давленные кошки- девки и пьяный сосед и его собутыльники... Не караоке, а бред,, ,

С ужасом думаю о праздниках, когда воют до 2 или 3 ночи, а полиции похрену, соседи н вякают, так как компания у них большая и все боятся.. .

Лучше всего быть богатым, иметь дом, не жить с соседями, жить в другом месте, на другой земле..
Елена Абрамова
Галина Шаблинская В полиции не умеют права не принять вызов и тем более заявление, пусть тогда пишут официальный отказ или весь разговор на диктофон и к начальству)))) Удачи!
сходи и попроси по-человечески сделать тише музыку. если откажется, пойди к участковому забашляй и пусть он его предупредит по-человечески!
А не проще просто поговорить, чтобы достичь консенсус?
Алсу Горбунова
ночью не имеет права, расскажите ему об этом в красках
Подпевайте, но громче и невтакт.. . над своей училкой пения так издевались, - класс то правильно пел, а мы вчетвером, с 1 секундной задержкой.. . попробуйте.. . впечетляет
Включите электродрель!
Она, сцуко, еще никого не оставляла равнодушным...
Nastya Rydenok
Можно по батареям постучать)))
Можно, и лучше под песню.

...и сразу решаться все ваши проблемы!...
*элька* "my Love Life"
Вряд ли шум его пугает
Сыграйте в Молчаливого Чукчу - ночью в полной тишине одеваете самые тяжелые ботинки, залезаете на табурет и прыгаете с него на пол. И так стописят раз))
3 часа ночи. звонок в дверь, так испугался что чуть дрель из рук не выпала.. . ))))
> Сосед поет караоке. .

Поражаюсь вашему спокойствию. . меня бы не хватило даже на 15 мин - одел бы ему унитаз на певчую морду
Оксана Кузьміч
Под его песенки можно и дрелью посверлить
перестановкой мебели надо заниматься когда он спит, а лучше дрель включать каждые пять минут
Елена Леоненко
присоединитесь к соседскому караоке, он не потерпит вашей умышленной фальши при пении
и его энтузиазим к пению по ночам сойдёт на нет ))
Вырубите соседу свет!!!! Чтоб караоке выключилось. А потом дрель с перфоратором вам в помощь!! ! Чтоб прочувствовал....
Татьяна Бабина
Есть ли в доме пианино? Очень хорошо бы не настроенное, - садитесь за него и начинайте наяривать " собачий вальс" ( его сумеет исполнить любой) и войте дурниной!!!
Даже нужно! И поэнергичней
Ната Ли
В таких случаях может помочь 5 минут тяжелой металлической музыки в адрес соседа. Вдруг да поймет намек?
Киса .
Лучше заняться ремонтом.
Asemka* K*
Начинайте учиться играть на медных духовых. Купите трубу, учите похоронные марши. Клин клином...
Елена Волынец
Спойте вместе, сразу станет легче на душе!
Нужно ))
Выпей вуодки.) И подпевай.)
спойте вместе с соседом.
конечно)
говорят соседи дрель не любят, особенно когда ней по голове
мы живем четвертый год в новом доме и все это время в подъезде ремонт. то перфоратор, то кувалда, то дрель, то электропила. привыкли. это новое направление в тяжелом роке, можно сказать.
это как в анекдоте: ) соседи у меня больные в 2часа ночи одни по батареям стучат, другие в стены долбятся, хорошо что я не сплю: ) на пианино играю: ) я считаю лучше дрель, а то вдруг пол поцарапаете мебелью:)
Думаю, когда он поет ему ваш шум до одного масштаБа вам будет полезно апреля сном усталости нагнать.... крепче спать будете.
дерзай
Первое что нужно это вежливо сказать соседям, что они вам мешают! Второе (если на первое не реагируют) нужно предупредить, что вы вызовете полицию! А если это не помогло, то со справкой из полиции (о том что вам мешают соседи) идите дальше по инстанциям! Удачи!! ! Ведь с такими соседями можно и нужно бороться!
Электричество ему отключи. И дверь завари сваркой. Пускай в окно выходит.
если время позже 11,то можно вызвать полицию
начинай в 3 часа ночи
Дверь ему валерьянкой облей и кашаков пособира1..Они ему устроят песни с плясками.
У вас перфоратор есть?...
Сама начни петь ))
Можно конечно. Прямо сейчас и начинайте переставлять мебель.