Прочие дела домашние
у меня сейчас соседи в караоке орут на весь дом, поют вообще не айс. А у вас все в багдаде спокойно?
А у нас только собаки лают...)... вот в этом тоже прелесть своего дома...)
А у нас всегда спокойно... почему-то))
Спокойно. За стенкой есть в данное время маленький ребенок, но его редко слышно и не сильно. Остальное вообще без проблем
у нас въехали новые соседи сверху - семейная пара. все время лаются.
Да у меня тоже по соседству кто-то весь вечер бушует.. . Похоже, что мебель кидает....
Да. У нас соседний дом метров за сто от нас ))
Алина Храмцова
Ох,ничего себе у вас участки....у меня за 25 метров...)
Не очень (поморщилась).. . с недавних пор заселились шумные соседи, мягко говоря.
Молодожены оба не работают, днем отсыпаются, а ближе к полуночи к ним начинают подтягиваться гости... .
В выходные ещё ничего - подстраиваюсь под их график))) ) а вот в будние дни напряжно как-то получается... .
но ничего люди говорят, что скоро привыкну - вот жду.... пока что-то не очень как-то привыкается)))))))
Не совсем, у нас управдомша идиотка.
У нас очень тихие соседи
Днем почти каждый день караоке. Внизу. Дрожит пол, натурально побаиваюсь, что к ним на головы провалюсь: ) Такая сила звука) ) Они же песни разучивают, подвывают, повторяют каждую, пока у мну в голове не начинает крутиться какая-то музыкальная телега:) )
Но в последнее время мы с ними подружились. Они больше с утра "музычат".
Ночью -- абалдеть, какая тишина. Нас же тысячи людей в небольшом дворе) ) Благодать!
Даже собаки не гавкают))
Вы хоть музыку слушаете))) ) А я звуки дрели ...
Жакони Жансая
дрель у меня обычно по утрам. самое интересное что в 9 утра минут 10 подрелят,меня разбудят а весь день тишина. У них наверно это вместо завтрака
ага... со слухом всё норм
тишина и покой все уснуло кругом
а у нас каждые полгода кто-то из соседей начинает делать ремонт и обязательно с перфоратором, грохот на весь дом!!!!
ага. я в доме частном живу, поэтому все спокойно)
У нас-бы любой сосед, сразу полицию вызвал-бы и все дела. А после штрафа, вряд-ли, снова орать кому-то захотелось-бы.
Лена Голомако
А нашу полицию не до зовешься)))))
Как-то к нам в подъезд попал доберман с хозяином хозяин в хлам, то бишь пьяный, уснул прислонившись к батареи, как откуда никому по сей день неизвестно....
Как из дома выйти, как войти????А ко всему прочему псина ещё и агрессию проявляет - хозяина охраняет....
Мне то ладно из дома никуда идти не надо было, а вот гостивший на тот момент у меня подруге надо было уходить....час сидим два сидим... с соседями перезваниваемся....Звоню в милицию (на тот момент ещё милиция была).
- Добрый вечер, вот у нас такая ситуация - излагаю, как нам быть? Вы бы не могли приехать разобраться?
- Ну, а че сами не разберетесь?
-???Ну как????мы боимся!
- Ну а мы что не боимся что ли?!
Вот и поговорили)))))
Хорошо живу на первом этаже подружку через окно спустила))))))
Весело у нас в России - обхохочешься.
- Ну, а че сами не разберетесь?
-???Ну как????мы боимся!
- Ну а мы что не боимся что ли?!
Вот и поговорили)))))
Весело у нас в России - обхохочешься.
У меня соседи одни бабки они вроде в карооке не поют слава господи но чуть чтото происходит я у них виноват будто в подъезде я один такой!!!