Прочие дела домашние

Как часто и как удачно вы поете караоке? (лично пою караоке за вас и за себя внутри:)

Не пою караоке.. . никогда, кроме сегодня... Но раз попросили, а я уже пьян - куда деваться?)) Пел без надрыва - т. к. живу один и санитары в гостях под вечер мне не нужны и не интересны)) Вобщем - пойте вместе со мной, пойте лучше меня - главное - пойте) )
Наталья Kyzakova
Вань) ) в предыдущем ролике ручки танцевали... а в том танцев не хватает) ) предлагаю сделать ролики с танцами и песнями) ) а все началось с кораблика....)
^-^ Гоха^-^ ^-^
Лучший ответ
Наталья Kyzakova ...и тут Остапа понесло))
Ванюш! Молодец! Вот теперь видно, что день прожит не зря!)))
Наталья Kyzakova И тебе спасибо за идею))
Люблю знаете ли соседей "достать" изредка. так скромненько своим пением и игрой на пианино::))
муж поёт очень хорошо
я ни в каком состоянии не пою
Я так и знала - как что-то интересное так у меня видео не грузится.
Ни разу не пела караоке.. . Я вообще не пою, я танцую )))
После того, как я запела, я поняла, что у меня нет ни слуха, ни голоса, хотя мой внутренний слух говорит, что очень даже ничего, особенно высокие ноты! А вообще петь полезно для легких и не важно умеете ВЫ или нет ))
Лидия Пачина
Пою всегда на 100 баллов.
Очень необычные ощущения у меня после прослушивания ))))))))) Мы же все буковки читаем, а тут голос живой, будто заново с тобой познакомилась. Я это себе сохраню, можно ? :)
Я в караоке редко пою, предпочитаю под гитару.
Любовь Шишкина
Наталья Kyzakova Делай с этим все что угодно - если будет мало я лично для тебя что-нибудь спою под заказ в личку - только намекни))
Не знаю, как другие, но я пою в ванне)
Я и бзе караоке спою, убивает начисление баллов, чем громче орёшь тем выше балл, от песни ничего не остаётся. Мы лучше под гитару. да гармошку.
А Б
Не пою, ибо позор длиннее жизни
Ольга Иванцова
а чего ты пьян то .. это у меня сегодня праздник, а я ни в одном глазу ))))
а пою я всегда и везде без всякого караоке )))) особливо в дУше как затяну, бывало, черного ворона ..
Анна Дубинская
Наталья Kyzakova день города однако - за такой город грех не выпить,согласись))
я под Преснякова умею петь.)
тоже так умею!) )
(пришлось найти и прослушать пение Януковича.... в вокале вы немного разошлись))))) )

PS. жду видео с канканом на столе!))
Наталья Kyzakova На днях обещаюсь;)
мне нравится как я пою. думаю у меня получается) очень-очень получается. а вот мужу не нравятся мои рулады ( тактично просит не петь.
а так, когда гуляю с дочкой, частенько ей песенки детские пою. порой увлекаюсь и муж просит - по тише, а) мы же на улице все таки))
Очень люблю караоке с детства. Частенько набираю 100 баллов. Из соседей и гостей пока никто не жаловался)