Прочие дела домашние

От чего настроение бывает такое, когда весь день ходишь и про себя всякие песни поешь?))) Весь день пою.. Вы что сегодня

поете?)
Добрейшего, пятничного вечера и настроения выходных дней вам в ленту)
Сегодня ничего ( не пойное у меня настроение, хоть и хорошее)
Надежда Каржина
Лучший ответ
Что-то давно не поётся, хочу, чтобы вернулось опять беззаботное настроение.
Даже песня есть- "легко на сердце от песни веселой"))
Сегодня не пою, не поется, после ночной смены разыгралась страшная мигрень.
Марго Быценко
Ничего не пела сегодня. Спасибо, напомнили. Пошла петь "Не кочегары мы, не плотники..." С наступающим Днем строителя!)))
Julia Kononenko
Я пою только если песня в мозгах "залипнет". Такое редко в последнее время бывает.
,,выходных дней вам в ленту).."...это круто..))) да хрен его знает... бывает прилипнет нечто с утра, днём, вечером.... и проговариваешь пестню, поём, так скажем..)) это необъяснимо... душа... онА нечто просит..)
Сегодня не пою.. вчера пела.. и, похоже, перебор..)
Анна Шашкина
пою... детские песенки на английском - малой их слушает, а я ему пою и в голове крутятся О_о
У меня сегодня ребенок вспомнил песню про трактора Гошу. И пел ее сам ))) Уже года полтора его не слушали, а с года до двух каждый день, раз по 10...И пели его, и танцевали.
" А ну малыш давай, попробуй отгадай, кто же кто же кто же кто же песенку поет". )))
Когда куча денег прибудет, то и настроение хорошее.
Марина Релина
чихаю
аллергия вторую неделю
Ольга Кумова
Если друг оказался вдруг: и не друг, и не враг, а так ...))) С дочкой просто проводила беседу утром о дружбе, друг ее предал, нашел новую подругу, во беда и мульён слез))
Таня Скрипка
Нур Отан Айыртауский Еще выучите ее песне "Друзья уходят как-то невзначай" ) Если такой возраст ) Пусть на фоно или гитаре играет и поёт, горе своё выливает )
И Булановскую плачущую "Как жаль... " )
Я ничего не пою. Вам тоже хороших выходных
Анара Медерова
Пятничное настроение потому что)))
Я не пою, у меня в голове музыка с детской качалки сама играет
Ilona Toding
Значит, ожидается секс у АнестеZии на выходных: -):-):-). И вот тут-то важно не сглазить... :-):-).
Ja segodnja tanzuju. Zelij den.
Pesni podozdut.
Davaite, chto li,vmeste? Horovod zavedem....
Samogo glavnogo trollja postavim elkoi.
Юлия Русина