Прочие дела домашние

Сын говорит, что макароны настроение поднимают...Сейчас их поел...ходит песни поёт))))

Правда что ли, что настроение поднимают???))
от ваших вопросов пришлось идти и варить макароны! =)
Екатерина Сорокина
Лучший ответ
Он пошутил))))))
Правда правда. . Настроение сразу становится СУПЕР! ! Я тоже как поем. . песни хожу и пою)) )
Katreen Impossible
Во, и мой сын любит их.. а у нас макароны только если я болею сильно и готовить не могу) Так тогда у сына гастрономический праздник!)))))) а я их с детства не могу есть, аж с души воротит (
Твой сын и моя дочь - видимо родственники...)))))))))))))))))))))))))
Оля Миронова
Что-то в этом есть)) ) У меня Гошка макароны любой вкуснятине предпочитает.. . сама дивлюсь!
Правда-правда... Я тоже где-то об этом прочитала, не помню уж. Они входят в список продуктов, повышающих уровень окситоцина (гормона счастья) наравне с бананами, шоколадом ...А что, может поэтому итальянцы такие жизнерадостные и темпераментные?
Леночка Нам
классно же! поел, наелся, сытый оттого и песни горланит)))) ) моим тоже макароны нравятся, только не замечала, чтобы песни после них пели))) ) мож какие-то не те фигурки?)))
все долгоусваиваемые углеводы обладают таким действием, макароны они такие, да) ) только надо есть из твердых сортов пшеницы, они полезнее
любит макароны просто) )
прикольно! я не знаю ни одного ребенка, который не любит макароны
А дочка (3 года) не ест макароны. Хотя я знаю, что все дети обожают макароны и сосиски.
Оооо! ! Дайте рецептик!
Если поет хорошо, кормите побольше макаронами)))
может это самое его любимое блюдо))))
Скорее всего он сам по себе жизнерадостный))
проверьте макаронны на галюциногенны :)