Прочие дела домашние
Вот вы обычно как себе настроение поднимаете????Поделитесь!!!!
растягиваю губы в улыбку, смотрю на себя в зеркало, ужасаюсь и иду гулять с собакой в парк. в парке становится полегче и если нет дождя то совсем хорошо и мы вместе с собакой бегаем по буму и лестнице и настроение прекрасное!
Музычку, да погромче. Чтоб все слышали, как мне "плохо".Обычно это какой нибудь
концерт по радио. После 5-6ой песни настроение начинает повышаться.
Зарядку по утрам делаю))))) ) Поначалу ленилась, а настроение очень хорошо поднимает на весь день)))))))
Смотрю в зеркало. Да разве ж такая неземная красота не поднимет настроение!: -)
Съела конфетку :-)), а на саом деле начинаю двигать мебель т. е заставляю двигать супруга, а мне от этого веселее становится
Сначала звоню и долго болтаю с кем-нибудь, а потом долго сожу в Ответах - лучше всего помагает.
Включаю очень громко радио Петроград "Русский шансон"
Колумбийский кокс )))
Il'mira Lutfullina
Лучше боливийский.
Звоню либимому, по голосу он сразу чувствует что у меня плохое настроение и начинает мне его поднимать шутками и приятнами словами, а вечером может еще и какой нибудь подарочек принести. Настроение после такого суперское
Можно съесть что-нибудь вкусненькое, посмотреть комедию, при наличии времени и денег поехать на отдых в круиз, например по средиземному морю. Или просто с кем-нибудь поболтать.
Однажды я просто сидела и усиленно улыбалась минут 10-15. Тоже помогло.
Мне очень сладости помогают!!) ) Особенно шоколад!
Можно классную музыку послушать.
Повозиться с любимым домашним животным. )
Общаться с друзьями!) )
Шопинг ( очень помогает)
Посмотреть добрые фильмы.
Короче, занятся делами, которые отвлекают от депрессии))) )
Можно классную музыку послушать.
Общаться с друзьями!) )
Шопинг ( очень помогает)
Посмотреть добрые фильмы.
Своим сыном ...