Прочие дела домашние

Настроение на нуле ((((((Вы как себе настрой по утрам поднимаете? Может с ЛЮБОВЬЮ поделитесь рецептиком?

Irena Filatova
Если встала не с той ноги, то, как правило, мало что помогает. А я уже научилась от этого удовольствие получать. Мы ведь не роботы все время в бодром состоянии духа пребывать. Как актриса, могу и сорваться на кого-то под горячую руку, но не сердцем, понимаю, что это просто "выпускаю пар".
Я уже просто понимаю с утра, что это просто такой день, вон снег идет - это он, зараза виноват (у меня на смену погоды обычно так бывает) . Ладно, хрен с ним, переживем, пойду кофею бабахну, да надо чего-нить повкуснее еще к кофе, послаще, а, вон булка лежит, ну-ка, родная, иди сюда ))))
Бывает, что любимая музыка помогает чуть-чуть взбодриться, но только очень громкая, надеваю наушники. А-а-а, вон чувак идет как в клипе, под музыку, а эта тетка жестикулирует в такт (иногда очень смешно получается на людей смотреть с этой стороны) .
В этот "не с той ноги" день стараюсь принять вечером ванну с книгой (читать очень люблю) , дел никаких не делаю и ложусь пораньше спать. Как правило, высыпаюсь и на следующее утро - огурец )))
Елена Золотарева
Лучший ответ
утренней прогулкой на работу
вот я тоже сегодня утром дочку в школу отвела и сразу в магазин за шоколадкой, потом часик подрыхла и вроде получше)
работа не волк как говорится)))
проснулась ...и обратно спать.
я радио по утрам включаю... так веселее))
Shaxnoza Tursunova
Есть такая наука от автора "Ешь, молись, люби", что мысли нужно подбирать себе, как одежду по утрам, тщательно и только самые-самые хорошие! Человеку это под силу!
Купите себе цветочек, посмотрите веселый ролик в инете, почитайте анекдоты, выпейте кофе, примите душ или просто поцелуйте любимого! Кому что помогает!
Бакыт Намысова
я горькие мысли заедаю горьким шоколадом.. . помогает!))
я его не поднимаю... мне нравится без настроения порой быть
оно потом само поднимается, если интересным делом займусь
Юлия Басинская
Запиваю кофе, запеваю песенкой, хорошо просто подурачится с утра перед зеркалом под какую нибудь любимую музыку
Aigul Raissova
коротенько не получиться. Настрой зависит от образа мыслей=мировоззрения, а это уже урок длинною в жизнь. Научиться можно постепенно, исправляя отношение к себе, полюбив себя и позволить себе смотреть на мир через призму счастливого человека.
Когда как: когда кокаином, когда герычем.
Включаю кис ефем и волнистые попугаи начнают под музыку отжыгать 100%вое настроение обеспечено
Rfnz Pfhtwrfz