Прочие дела домашние
А вы новый год уже чувствуете? Или даже 31 декабря настроение по нулям?
Ато епта!
не отмечаем оное однако так что все как обычно все как всегда однако
Я буду мирно спать, так что мне НГ пофиг.
Анжелика Анжелика
аналогично
..у нас золотая осень! Тепло! Нет ни слякоти, ни холода. Но в магазинах уже появился новогодний антураж.)
нет.... мне до НГ еще уйму дел надо успеть сделать, а главное ни чего не забыть....
Терпеть не могу 31 декабря. Готовка, торопишься, все на кухне трутся. Настроение повышается в 23.40
Я чувствую, как ОН приближается.))) Любимый праздник.)
Но в этом году первый раз в жизни ломаю голову - чтобы такого подарить, чтобы денег не потратить, исключительно из-за того, что их нет...
Пока еще даже снега нет, как-то непривычно, но уже в предвкушении новогодних хлопот.
ох,не люблю я новый год,не чувствую я праздника
Галина Биржанова
уже давно не отмечаем,я сплю
Конечно уже есть настроение! Уже подарки заказала. Часть заказанных подарков уже пришли, часть придет недели через 3. По идее осталось продумать только новогодний стол.
В предчувствие нового года, ожидаю, что доделаем ремонт(новая кухня, прихожая) и в январские выходные я смогу сколько угодно валяться в кровати, смотреть любимые фильмы, и быть вместе со своей семьей!
мне уже хочется нарядить елку и квартиру
А то...Я уже думаю как декабрь проведу и как 31 отмечу.Все равно ведь верится в чудо.Ага?

Виктория Достовалова
Ага...)))
в последние несколько лет приходится искусственно создавать себе новогоднее настроение. А так этот праздник больше утомляет чем радует.Из детского возраста то уже вышли
Мари-Анна Карагожина
Я, видимо, там задержалась ))
У меня уже новогоднее настроение) Уже задумываюсь о подарках
да, еще как когда смотрю сколько осталось до нового года 2014 http://www.novyjgod.com/cherez-skolko-novyj-god-2014
Пока нет. Перед новым годом пройдусь по городу. Посмотрю на иллюминацию. Куплю подарки. Главное себя не забыть и сразу почувствую что скоро Новый год