Прочие дела домашние

доброе утро! настроение на нулю, как с этим справиться?

Привет! Сидишь, небось, немытая, нечесаная, какое тут настроение?)) ) Вчерась новую метлу обкатывала, мозоли набила, вот настроя и нету. Опять же лед к мозоли прикладываешь, вот потом и удивляешься, а чей т она холодная?)) .
Когда жизнь невпротык, ложусь в ванну и пытаюсь вообще ни о чем не думать, тупо драя себя мочалкой с солью. А потом на чистое тело светлые мысли слетаться начинают.. . Мож и пригодится когда мой советик)))
Наталия Завражина
Лучший ответ
Гульнара Бекмурзаева спасибо! настроение поднял на все 100!)))
Поправить здоровье.
У меня тоже. Держись, тезка! Не сдавайся!
Gozaloy Maripova
Доброе утро, Красотуля! Тащи такое настроение на татами и борись с ним, пока не переломаешь ему все, кости":)Победишь его-победишь себя и свой нуль! Будет все сто:)
Галина Савина
Приветик Ёжа! А у меня на двух нулях.... Уж давай держаться!!!
Н\
Наташа \\
Гульнара Бекмурзаева приветик! придется!:)
Привет, дорогая! Может споем что - нибудь веселенькое? Говорят - помогает ! ))) Что для тебя, Еженька, веселенькое ?
Галина Ветрова
Бывает.. но стараюсь поднять.. Всё в наших руках! Бросай хандрить, жизнь в сущности хорошая штука!
Regina Buric
Сожри кого-нибудь... ты же ЕЖКА...))))))))))))))))
Дарья Шмелёва
Гульнара Бекмурзаева да что-то Ивашка где-то заплутал....:))
Зайти в мой ЛК и давать ответы, настроение поднимется на все сто пятьдесят ! :-)
Не хотите в мой, тогда возьмите томик Марины Цветаевой, почитайте на досуге, поразмышляйте над жизнью этой удивительной женщины... .

Душа и имя

Пока огнями смеется бал,
Душа не уснет в покое.
Но имя Бог мне иное дал:
Морское оно, морское!

В круженье вальса, под нежный вздох
Забыть не могу тоски я.
Мечты иные мне подал Бог:
Морские они, морские!

Поет огнями манящий зал,
Поет и зовет, сверкая.
Но душу Бог мне иную дал:
Морская она, морская!

С праздником, милая ЕЖКА ! :-)
Гульнара Бекмурзаева Спасибо! с каким праздником?с днем революции?:))
И у меня тоже. Может кофейку с коньячком и с сигареткой. Или танцы вечерком-сегодня ж пятница...
Гульнара Бекмурзаева сегодня не получиться, если и приду то очень поздно...
Вспомнился анекдот.. .
Маленькая девочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус, размером как она сама.
Навстречу учительница:
- Девочка, ты куда ?
- В туалет.
- А глобус-то зачем ?!!
- Вы знаете, такое настроение - на весь мир насрать хочется! !

Улыбнись, Ёжка! и всё наладится!
Улыбайтесь! Я желаю вам
У меня тоже очень хреновое-предлагаю всем нам собраться и набить морду нашим боссам!!))))
Перевести его на минус единицу.
Послушать любимую музыку, если не помогает почитать анекдоты... Или просто пообщаться с приятным человеком!!!
Приветики! Смотри, сколько людей тебя поддерживают, каждый передал частичку своего тепла и хорошего настроения. И я тоже! Полегчало?
Вспомнить, что сегодня пятница!
Юлия Ускова
посмотри на свой аватар! выйди на улицу и здоровайся со всеми подряд! Позвони подруге, встреться с ней и выпейте чего-нибудь. Соди в кино, театр, и т. п. Займись сексом. Ну вообщем ты поняла!
а никак.. . можно только испортить его другим.. . может полегчает!!!
Kunduz Belekovna