Прочие дела домашние
А кто вам с утра поднимает настроение?Кого рады видеть прямо с утра?
Моей доченьке 2,5 месяца... Конечно же, в первую очередь ее. Еще очень люблю просыпаться вместе с мужем, потому что это нечасто получается... А вот сынок 9-летний в самую последнюю очередь, потому что темперамент у него - ого-го-го!! ! И если уж он прибежал к нам с утра в комнату - все! - покой нам только снится...: -))
уж видеть точно никого не хочу с утра.... а приходится
Лично я - тещу!
никто и никого!!!
Дочурка!
ко мне малыш из своей кроватки на мою постель перелезает, подползает, целует меня. И тогда понимаешь: день удался!!!
Своих домашних в хорошем настроении.
Своего попугая
Своего тренера.
Когда я открываю глаза, первого кого я вижу это нашего кота, он сидит и очень внимательно смотрит и когда же я открою глаза!)) ) Потом идет будить все семейство! Настроение сразу поднимается, когда он как собачка начинает со всех стаскивать одеяло и мяукать очень громко в ухо спящему!)))
Того. кто сопит рядом. кому готовлю завтрак. подаю носочки и целую уходя на работу...
Кошка первая подлизывается
С утра рада видеть своего сынульку, даже если он спит еще, захожу к ниму в комнату, посмотрю на него сонного, и уже настроение вверх тянет!!!
Любимую девушку.
Мужа, конечно же! кроме него - никого. маму лучше попозже )))
Силикатный полиуретановый расплавитель углеводородного сырья - засыпаю и просыпаюсь естественно
маму