Прочие дела домашние
вы будете рады гостям 1-го числа в 10 утра?) А кому будете рады?
Конечно буду рада :) Пускай приходят. Всё равно меня дома не будет ))
Не, у нас на первое назначен романтИк, так что гостей не ждем.
Сомневаюсь. В это время я буду рада только тишине в квартире и спокойному сну...
Рада не буду, скажу честно ) Но встречу с улыбкой и накрытым столом (после того. как оденусь) . Папа мой приедет, поздравлять внуков, дочку и любимого зятя ) Мы с ним тихонечко вдвоем посидим, а дети и муж проснутся - уже гость в доме )
да пусть приходят.... все равно дети спать не дадут....
Если гости эти принесут мне бутылку кефира - очень буду рада!! ! )))))
фууууу
такое славное утро, никому не рада!
хочется сохранить домашний уют.
такое славное утро, никому не рада!
хочется сохранить домашний уют.
Однозначно буду рада - один фиг доча раньше разбудит))))
Нормальные люди в такое раннее для 1-го января время по гостям не ходЮт)
Никому не буду рада. Буду еще спать.
у меня сын встет в 7.55, как по будильнику. Так что 10 утра - это уже день в разгаре)))
гости обидятся что дверь не открыли потому как тут все без сознания валяться будут
Вискарю и омону.
Не знаю-не знаю, время покажет. В прошлом году я поставил своеобразный рекорд - встал утром в 10:30, вокруг - полная тишина, будто и не утро на дворе...
конечно рад. Праздник только начинается!!!!
всем друзьям и родным буду рада!!!
блин.. . с первого нового года настроила мужа встречать НГ отдельно от его родителей. . Радовалась, типа от них отделалась хоть на новый год. Не тут то было - они теперь тащатся к нам как раз первого в десять.. . Теперь это у них традиция, вот и думай что лучше...
Пусть приходят)