Прочие дела домашние
Вот сегодня 2-е число. В календаре так написано. И на мониторе тоже. А что, 1-го не было?
А если было, то каким оно у вас было?
У меня ещё не было - на компе написано 33е декабря - значит так и есть )
Да-да, не было, вот в этом году так получилось.
И шампанское не я вчера пила, вот не я и все тут)))
Было. Ели- спали- пили. Я до ночера смотрела Москву слезам не верит.
Первого наверное профилактика была всеъ систем и у компа тоже. Он тоже живой может и него головка заболеть
У меня 1ое было хреновым, да и второе тоже. Не хочу даже вспоминать.. . Один родственничек подкинул проблем.. . Решала...
И 31-е было и 1-е, смех, веселье, дружная семья.
В 9 утра с гостей домой пришли ...Целый день валялись в постели, ели мандарины и конфеты. Спали и смотрели старые и новые фильмы))))
Не, у меня было! Я что-то не могу спать долго даже первого января (хотя вообще-то спать люблю да и сова я) , просыпаюсь часов в 2 дня, хотя спать легла уже утром. И удивляюсь себе, как я в детстве просыпалась к 5 вечера, хотя ложилась часов в 3 ночи. А 1-го мы стандартно с друзьями встречаемся, доедаем то, что не доели 31-го. И каждый раз получается почему-то еще веселее чем в новогоднюю ночь!
У меня первое января было)) ) Дома перед ноутом)
проспали мы 1-е))
лучше бы 1-го числа не было)) ) Это означало бы, что НГ ночь прошла как надо))
шутка с длинной бородой.
Инесса Гришина
А никто и не претендует на новизну.