Прочие дела домашние
Какре сегодня число? никак понять не могу - 1-е или уже 2-е? Как попразновали?...)))
Что-то ты совсем плох.. . 32 декабря сегодня!! ! Вот точно помню!!!
Привет, Баламутушка. Праздник прошел отлично.
А сегодня ПЕРВОЕ ЯНВАРЯ!!::))
Anechka Ляля =)
Ураааа....))) С наступившим НГ, Хризантемушка...)))
Какая разница, Баламутыч ! ))) Все равно до Рождества еще масса времени ! )))
С наступившим ! )))
Anechka Ляля =)
Приветики, Дорогая....))) рад видеть в добром здравии и рассудке....))) шутююююю....)))
Отлично попраздновали... Сегодня первое.. . Зарекалась не готовить столько... особенно с майонезом !! Зарекалась не мешать алкоголь... и что?
Если бы не было традиции на первое января кушать уху из свежей стерляди... плохо бы было. Только не надо говорить, что небольшая стерлядка тысячу рублей стоит... гораздо меньше. ))
А вот уха... да под малюсенькую рюмочку ледяной водочки... из морозилки... Только не говорите, что это ВООБЩЕ может быть не вкусно... Это Божественно и все силы организма просто ликуют! !
Так что - с Новым Годом!!!
Это сколько нужно выпить? Что - бы не помнить какое число.
1-е хорошо видимо отпраздновал! С ПРОШЕДШИМ!!
с утра было первое... доброе утро:) отпразновали хорошо, а вы по видимому отлично,,,
отпраздновали хорошо. сегодня 1 января :)) было с утра по крайней мере. О_о
у нас пока ещё первое, отпразновали хорошо в числах определяемся!
вот ты погулял!! ! сегодня 1 первое с утра было. всё нормально прошло чувак.
По идее должно быть первое Но смотри не увлекайся что-ы неперешло в первое мая