Прочие дела домашние
Вот никак понять не могу... вопрос про частные дома (не коттеджи) в частном секторе
вот интересно... почему у людей (у многих) есть душевые кабины в доме, баня пристроена, выгребная яма есть, но при этом туалет на улице?
Очень Вас понимаю! И так же сильно удивляюсь... Работаю риэлтором, часто вижу такое, сама, приехав жить к мужу, занялась обустройством санузла, при чем натолкнулась на полнейшее непонимание со стороны семьи мужа, они никак не могли взять в толк, для чего делать туалет в доме, говорили о том, что будет запах и т.д. Более всех поразил сосед - имея двухэтажный большой дом и все коммуникации, он дольше всех на улице не решался поставить в доме унитаз. Главным аргументом было "Это что я, в своем доме ср...ть должен?" Крыть нечем(((
Jazgul9 Nurbekova
во-во....))))
Не сделали пока.
Туалет на улице часто есть, чтоб в дом летом не заходить. Т. е. и в доме тоже есть. И в коттеджах часто тоже есть дворовой вариант.
Запасной летний вариант
Просто не убирают сортир старый
А в доме если сть вода и скептик все делают норм туалеты
Просто не убирают сортир старый
Jazgul9 Nurbekova
вот именно что многие не делают в доме туалет
таки когда летом на улице больше времени проводишь чем дома, то зачем в дом грязь таскать?
на улице теремок должен быть! )
Jazgul9 Nurbekova
привет!...ну про лето это понятно, так у наслето короткое в основном...чаще зима и холода....а ж.па мерзнуть будет))))
Потому что канализации нету. А денег это стоит не мерено.
Jazgul9 Nurbekova
так у людей уже есть выгребная яма(септик) и причем у некоторых не одна, но туалет все равно на улице
Diana Burambaeva
ерунда
у меня эконом вариант в 2000 руб обошёлся со своей работой...
чтоб запах в дом не шёл. сложнее в деревне оборудовать полноценную канализацию, чем тот же слив воды из душевой кабины))
Незнай я всю жизнь живу в частном доме, первое, что сделали это туалет в доме и соседей так же!!!!
И я удивляюсь. На кавказе в каждом доме газ и канализация, а у нас - 4 км до МКАД - почти у всей деревни туалеты и зимой на улице, и газ включили только половина...