Прочие дела домашние

где в городе лучше жить в частном секторе в своем доме где постоянно лазят люди или же в многоэтажке выше 5 этажа???

лазят люди это подростки которые проходят и воруют мои фрукты которые свисают с моего участка
а еще могут ради прикола закидать мой дом огрызками
или же жить в каменных джунглях где нет угрозы с улицы но есть соседи которые иногда забывают что живут в многоквартирном доме
Я только за свой дом!! ! Подростки будут обрывать фрукты, только если ваш дом выходит на сторону улицы. (и то очень редко) . А вот на счет закидать огрызками, с чего бы им это вдруг делать?? ? Я такого не замечала. А быдло есть везде. Толку от того что я живу в квартире, Одни соседи вечно ремонт делают, другие круглосуточно музыку слушают. А потом собираются во дворе и начинают сплетничать. А в своем доме, вышел во двор, заварил чашечку кофе, пошел малинки покушал. И еще в свой двор нужна здоровенная собака, чтоб боялись и подойти. Вот))))))
Алена Зирка
Лучший ответ
Странное у вас сравнение-вот вам цитата из Алых парусов-"корзинщик, корзинщик, дери с нас корзины, но только бойся попадать в наши палестины" Ферштеен? в квартире вы никто, в доме-хозяин
Ка
Катя
Поставь забор высокий. С колючей проволокой и на электричестве)))
@N
@@7 Nachike
собаку заведите такую, чтоб боялись подойти)
а вообще если хороший дом, то я жила бы лучше в доме.. .
в мнгоэтажке соседи достают, особенно если как у нас слышимость хорошая...
Однозначно лучше жить в своем доме. А на подростков какую-то управу найти все же можно, я считаю.
в каменных джунглях тоже есть угроза,
идёшь спокойно, сзади бешенный наркоман с ножём подбегает и говорит деньги гони

везде г.. . хватает
Собачку нормальную заведите себе - азиата, например, или кавказца.
И стригите ветки, свисающие за забор.