Прочие дела домашние

С 1-го по 13-е здоровья прибавляется или наоборот? Короче: нужны ли зимние каникулы для взрослых?

Важен организованный отдых... тогда он пойдёт на пользу для здоровья.
Ксюша Данилова
Лучший ответ
Считаю, что абсолютно не нужны. Я - на пенсии, мне все равно. Но вот смотрю на 40-летнего сына, который не пьет, не курит, спортом занимается (посещаем один фитнес-клуб, и сегодня только в 00.30 пришли оттуда) , он просто мается от того, что ничего нельзя сделать по работе, ни с кем связаться по делу, ни что-то решить. Племянник не может вырвать больной зуб до 11 января: дежурит до 13.00 в стом. поликлинике только стоматолог-терапевт.
Эти каникулы нужны тем, кто в Куршавель едет отдыхать, На Мальдивы и Сейшелы, а простому народу каникулы нужны в мае, да кто же об этом позаботиться?! ! Хотя разговоры на эту тему и по ТВ многократно были.
У меня муж уже 10 лет живет круглый год в деревне, в 60 км от города. Я не могу к нему пробраться: от остановки автобуса около 1 км, снега навалило выше пояса, никто не чистит дорогу. Да что говорить в деревне, у нас, в Нижнем Новгороде (живу в самом центре города) тоже практически не чистят ни дороги, ни тротуары. Ужас везде!
Ирина Килина
нужны! ! Чтоб встретится друзьям! А когда как не в Новый год и за бутылкой водки?
Natalka Andreeva
Конечно, прибавляется: выспаться, регулярно (а не периодически) питаться, гулять с детьми, общаться с ними же. Опять же, домашние дела - не бегом-бегом да по ночам - а вовремя и неторопясь.. .
P.S. Но 11 дней - это, всё же, слишком.. . :))))
нет не нужны потом люди работать нормально не могут
Катрин Горская
Смотря кто как ведёт образ жизни.. . Кто то бухает все праздники, кто то отдыхает.
Mardy Bum
Mardy Bum Думаю лучше б перенесли их на майские праздники.
думаю, скорее вес прибавится..
Елена Борщ
Валентина Петрова Вот после этой песенки вопросик и возник! :-)))
Категорически против! Взять даже ЖК службы, -"звоните после 9,мы на каникулах",а жильцы должны вдыхать запахи фекалий доносящиеся по квартирам из подвала. В регионах, практически все заводы приостанавливают, работягам не дают, и так маленькую зарплату, подзаработать. Короче куда не коснись, везде задница.... а у них каникулы....
Tanya_Wonder
Нужны! Нужны! Хоть морозы дома переждать.