Прочие дела домашние

У подруги 2-ое детей, 1-го и 5-ти лет, её муж называет её бездельницей негодной. Как его назвать в ответ? Я в шокэ.

Darya Trifonova
никак, потому что все названия пустое. терпения ей...
Анна Уварова
Лучший ответ
Можно бестолочью, если поможет))))))
Не рекомендую лезть в их ролевые игры.... Если ей это не нравится, то она сама все расставит на свои места....
Иришка Рыжик
Само по себе наличие двоих детей не делает женщину трудолюбивой пчелкой)) ) Может быть, жене надо не обижаться на правду?)))
ну если она ни хрена не делает дома, то наличие детей не делает её трудолюбивой золушкой.
тварью неблагодарной..
бывает, но надо ли принимать этого Будулая? единожды совраши кто поверит...
Урод и скотина, таких очень много . так и будет продолжаться
ну вам точно соваться в их семейные дела не стоит. Важно в каком контексте эта фраза звучит. Может он шутливо обзывает, тем самым показывая своё покровительство и значимость в семье. Со стороны мы все говорим: "Если бы мне такое сказал, я бы ни минуты терпеть не стала... ", а на самом деел всё относительно. И не известно на что бы мы с вами стали закрывать глаза в семейных отношениях.
Alinka Khachatryan
удивили, так в 90% случаев бывает, мой часто говорит "раз уж ты всё равно дома сидишь, сделай то то или сходи туда то", а подумать как я это сделаю и в какой промежуток времени ему не приходит в голову
Мария Носко
чтоб не быть в шоке, надо думать рожать второго и т. д или нет, с такими мужиками
Его? Бездарной скотиной, который, кроме как капнуть из своей пиписьки, ничего не может)
долбо*бом. )
Ainur Ismailova
я не знаю. дурачек. наверное замучился пахать. подруга пусть скажет отправлю малого в сад и пойду работать, а ты если умный такой сиди дома с детками, убирай за ними, стирай, готовь чтоб пришла с работы все было на столе наложенно и дети сытые и чистые, и дома идеальная чистота))))))))) че он скажет тогда
Юлия Юдина
Кормилец.
Вообще пусть денек ничего не делает. Может тогда он поймет, кто дома убирает и детей воспитывает, хотя таким мудакам что в лоб, что по лбу!
"Ты ходячая, неблагодарная лесная абракадабра, я твоих детей рожаю, а ты еще и возникаешь. Давай ты попробуешь их родить, а? "
Что-то типо такого :3
нужно быть умнее и делать выводы
Saltanat Ahanovna
пидорасом нах.