Прочие дела домашние

А вы кого рады видеть в жизни? А на ответах есть такие кого вы рады видеть?))

Sonecka Mamedova
Кири Кири, Шеба, Ирэн Максимова, Happy Chel, Доча Николы Питерского, Котенок ГАВ, shadow))
Амангуль Утесенова
Лучший ответ
Гульназ Хайдарова Ирэна редко бывает...плак...

Добрый вечер, Коленочка!)))
Много кого)) ) правда)
Beauty Angel
Иринка я многих рада видеть и особенно тех с кем общаемся в ответах тем кому я отвечаю, их человек 20....всех не буду перечислять потому как может кто обидится, но многие знают что я рада им я так им и пишу)))))) ну ты... это совершенно другой вопрос ты своя в доску))))
Sonecka Mamedova Приветик) Аватарка классная)))
Так в жизни или на ответах? )))

Среди таких лиц могу указать того, кто подходит под обе категории: Наша Кири-кири! )))))))))))))))))) И с Merely Chel теперь знакома лично - ура!! ! )))
Валечка ) ) ) Шеба, ты кричи потише...Я уже вся малинового цвета))))
Вот, например, тебя рада видеть) )
Самая позитивная собачка))
Инна Дудник
В жизни много кого.. . А тут. . Ну ты в их числе точно)))
в жизни это в жизни. всех, кого рада видеть, вижу часто.
тут много кого приятно видеть.
бывает, зайдешь, ни одной авы знакомой - скучно.. .
можно, перечислять не буду авы тех, с кем так или иначе пересекалась)
Жанаргуль Хамметова Привет! Вот-вот. Я тоже, когда не в наше время заглядываю. никого из компании не вижу, становится скучно и... ухожу..
Здесь много приятных мне людей! С удовольствием захожу в их вопросы и отвечаю на них, а если и не отвечу, то ПЯТЁРОЧКУ всё равно подкину!
Dasha Katkova
Sonecka Mamedova Приветик)
Как в реале, так и тут, есть люди, которых я рада видеть))))
да, это мои друзья и ты в том числе)))
Sonecka Mamedova Приветик)))
В жизни то... подругу рада всегда видеть.. .

В ответах.. тоже есть пара-тройка людей, кого рада видеть
а я? ты меня не рада видеть?
Людей с чувством юмора и незашоренным умом. Правда.
Ой! Как же я бываю рада, когда прихожу почти ночью, вхожу в Ответы, а там ГЛЯДЬ.... любимые сидят за нашим общим столиком, едят вкусности, попивают.. . кто что.. . болтают о том-сём!! ! Присядешь.. . и хорошо становится!! ! Кого рада видеть - все знают. И ты, Гавка, тоже знаешь это!!!
Sonecka Mamedova Знаю))) Приветик)))
я особо не зацикливаюсь тут на людях....
Многих рада видеть.. . многих )))))
Jerena ***
ну ты же знаешь.... Мандаринку))
В жизни я многих рада видеть.... А вот на ОТВЕТАХ.... я просто окрыляюсь, когда вдруг вижу здесь парочку своих оппонентов. Это значит, что, даже если я не буду отвечать на их вопросы и писать им коменты, то они то уж точно припожалуют ко мне. Ну, и веселье обеспечено.
Ой! Ну, давайте мы всех тут пропиарим. Вот с теми мы дружим, а других и видеть не желаем. Мне кажется, что тут все равны. У кого-то острый ум и это надо отметить, у кого быстрая реакция, а кто-то медленно, но с юмором и грамотно отвечает на вопросы. Мы все тут равны! И лично я, всех рада видеть, даже тех, кто критикует или же комментирует не разобравшись!
Ирина Наумова
Гульназ Хайдарова Да, ВСЕ РАВНЫ !!!

Но некоторые ровнее других! )))
Ирина Наумова Тогда речь идет о том , что кто-то цацы, а кто-то каки. Можно общаться и на страничках друг друга, а не показывать всем, что вы избранные!
Есть конечно! Вот ты например))))))))
Я Вас недавно в другом обличии среди готовых игрушек видела в магазине "Домовой". Еще когда Вы на себя были похожи) ) На заре юности так сказать))
К)
Ксюша )
А я никого тут не знаю. Так что мне все равно