Как-то заинька трусишка,
Зайка - серые штанишки,
Повстречал в лесу лисичку,
Очень хитрую сестричку.
Зайка лиску увидал,
Как осинка задрожал.
А лисичка-то хитрит
И зайчишке говорит:
«Что ты, заинька, дрожишь?
Что ты, серенький, молчишь?
Не приветствуешь меня,
Ведь с тобою мы друзья.
Дай тебя я обниму,
Лапку я твою пожму» .
Только треснул вдруг сучок.
Слышит лиска голосок:
«Не пожмёшь! И не старайся!
И отсюда убирайся!
Друга съесть тебе не дам!
Лапы прочь! А то поддам! »
Видит зайка из-под ёлки
Выбегает ёж из норки,
Палкой он лисе грозит.
Ну, а та как побежит!
И лишь пятки засверкали.
Только лиску и видали.
Прочие дела домашние
Есть ли в Вашей Жизни Люди...которых Вы всегда рады видеть?:)
Конечно есть и их много. И я этому очень рада.
И немало...)))))))
Ровно одиннадцать человек и все мои родственники, кроме двух, это в реале! Остальные покинули этот мир, было больше, намного больше!!! Хороший вопрос, но больной для души.... но это мои проблемы, Натусик. Ты молодец, дала повод задуматься лишний раз!:))
Разумеется. Это мои близкие и дорогие сердцу люди.
Есть, но их становится меньше и меньше... А новые не так быстро появляются, что впрочем, закономерно....
Конечно! Это мои дети!! !
Ну конечно... муж, родители, сестричка с ее семьей, некоторые подруги.... родственники... честно говоря, много таких людей:)))
Да, родные, друзья.
Конечно!

Да..))))).
есть. это мои друзья и мои родители...
Мама, дедушка, муж.
С возрастом стала разборчивее.
К счастью, много.
Мои родители.
таких людей много.... я по сути говоря вообще всех рада видеть, кроме тех людей, которые мне сделали плохое или обидели хоть как то!
Есть мои друзья их мало но они лучше некоторых родственников. Всегда и в любое время.
А что ж тогда за жизнь, если никому не рад? Конечно есть!
Да есть!
Мама, папа, сестра, племянница, муж, сын и еще парочка друзей.
конечно есть)))
есть