Прочие дела домашние

Я Рада видеть Вас....а чему Вы Рады?:)))

я рад за Вас....
Елена Лукашевич
Лучший ответ
я рад, что Вы рады...
М.с. М
Всему практически.
и Вам доброго однако что живы пусть и не совсем здоровы
А, уж как Я рад!
Такое желание поближе
познакомиться
и вместе кофейку
с мороженным отведать
и даже отобедать!
Естественно на
моей территории!
А, уж поцелуй мой
будет более горячий!
Это точно,
в этом очень уверен!
Проверено на
практике!
Удачи
и Доброго дня
и доброго вечера
со знатным
романтичным ужином!
Лора Микитюк
А я рад свободной минутке здесь побаловаться!
Оля Осийчук
Спасибо! А мы рады видеть Вас!
Рада тому, что скоро увижу любимого человека: -)
***ксения ***
Новому дню! :)
97_Aikena_97.kz
Что солнышко светит! Что кроме меня, ещё кому то хорошо!
а я рада что опять потеплело, что детки рядышком, что муж скоро в отпуск идет и ответить на этот вопрос рада)))))
И я рада. Давно не была тут, а тут вы! )))А ещё я рада, что завтра пятница и выходные-вот уж отдохну!
Дина Уляшева
А я рада тому, что имею возможность каждое утро просыпаться, видеть своего сынульку, растить его, а главное имею возможность видеть каким он становится, рада всему что меня окружает, радуюсь солнышку, радуюсь жизни....
Я тоже рада Вас видеть, Наташа! А ещё я рада, когда покупаю себе что-то хорошее, или ем или пью что-то вкусное :-)
Яна Никитенко
А я рада тому, что есть такой классный проект с простым названием "Ответы", есть столько замечательных людей, любящих отвечать на вопросы и задавать их, а еще я рада... как мне классно сегодня сделали маникюр! Просто супер!! ! А Вам тоже доброго дня и хорошего настроения! )
И я очень рада видеть тебя, Наташенька и многих моих виртуальных друзей на проекте. Рада, что у меня всё сложилось в жизни всё именно так, а не иначе. Она не была вся полита шоколадом, но от этого каждое мгновение ценно. Я рада, что у меня хорошая и крепкая семья. Я знаю что такое быть женой и мамочкой. Рада, что Судьба дала мне возможность оставить своей след на Земле. Надеюсь, что он будет светлым.. .

Мы все испытываем радость…
Порой, не зная от чего…
И чувство то душе приятно…
Она ликует от него…

Душа трепещет от волненья…
В порыве нежности своей…
В избытке тонет наслажденья…
То чувство важно для людей…

Смеётся сердце, тело пляшет…
Из тела грусть навек уйдёт…
От радости вокруг всё скачет…
Всё тело пляшет и поёт…

И жизнь цветёт и расцветает…
Где радость есть, печали нет…
О чувстве каждый том мечтает…
И даже наш чудесный свет…

В том чувстве спрятана свобода…
Ты чувства этого держись…
Оно излечит в непогоду…
Ведь радость продлевает жизнь
Юля Варигина
Очень рада, что родные и близкие живы-здоровы и прибывают в полном здравии... -СЛАВО БОГУ!! !
*******
...и конечно рада, что вновь здесь и вновь с вами..))).. , что имеювозможность ответить на простой, но очень позитивный вопрос)).. .
Поэтому невозможно не ответить таким же позитивом.. . -решила песенкой "отметиться" ...
а я ВАС)
прекрасным моментам жизни рада
я рад, что вы рады ;)
Makkonen Veronika
Извините, но не верится.. . Вы рады видеть любого незнакомого человека?? ? Чушь.. . Я же рада тому, что ничего плохого не происходит до поры до времени. А как происходит, радость сменяется грустью и печалью...
Эльмира Хамидуллина Далеко не любого и далеко не каждого:)))
А мы просто рады.. . А Вас не видим.. . И рады.. . И не рады... Эта вота...
Рада любым позитивным событиям. И особенно рада, что у соседки сдохла корова.
Anna Chuchalina
Рада всему, что есть в жизни и в форме плюса
Ну, тогда и мы рады)))
Женщинам!
Люблю изумрудные озера их глаз... губы... Люблю как они улыбаются, зевают, едят.. Их кожа такая мягкая! От ушей до пальчиков ног-сплошной бархат. Женская кожа будит в мужчине Магеллана, вдохновляет его руки на дивные открытия.. .

Их животики сводят меня с ума.. Мало того, что это едва ли не едиственная часть женского тела, которую легко увидеть обнаженной, живот намекает на иные прелести... такие близкие.. но недостижимые... В женщине все сексуально притягательно... Треугольник между её ног словно стрелка-указатель "Туда! Стремись туда! "А проследив взглядом грациозный изгиб талии, неизбежно находишь глазами золотистые сферы, увенчанные сосками.. Божественное совершенство проявляется в мелочах. Сосок-величайший шедевр создателя!
(Из фильма "100 девчонок и одна в лифте)

Дина Уляшева Вот это повесть....)))
своему отпуску
А я рада что я наконец то вернулась домой с больницы)))
Я вас не знаю, но я вам рада!!!

Елена Соколова
Вам рад!
_B
_Gauhar Baltabekova_
Мирному небу над головой! Честно.
Mishka
Я рада, что через пару часов приедут с отдыха мои дети. Две недели мы не видались!!!!
а я рада видеть вас всех на ответах, отвечать на интересные вопросы.
тому же
я рада жизни! и видеть вас тоже ;)
Даша Захарчук
Привет: -) я тоже рад вас видеть . Удачи: -)
Олеся Платова
прохладе
Я ни чему не рад.
Алена Оюн
я просто за балом не обращайте на меня вннимания:)
T*
Torgun ***
А я рада видеть такой романтичный, красивый ник "Аромат Моря". Сразу буря эмоций нахлынула, запах моря ощутился!)) )
Да и вообще я рада отдыху и тому, что могу вдоволь поспать)))
Toma Voron
Эльмира Хамидуллина Спасибо!
Вот и я сегодня ...наслаждаюсь отдыхом:)
О чём не подумаю- всему радуюсь!
Тому что есть люди которых я радую
Aigerim Nurseitova
Это секрет.