Прочие дела домашние

Скажите, каким цветам Вы рады больше всего?) Ваши предпочтения?)++++

Svetlana Frolova
Мне проще перечислить какие НЕ люблю. Гвоздики и каллы ассоциируются с похоронной процессией, от лилий голова трещит, поэтому люблю на расстоянии. Все остальное--мое предпочтение.)) )
Мы сегодня с дочкой вышли пройтись и нечаянно купили пол-ведра тюльпанов. Они копейки стОят, а красотень от них по всей квартите!)))
Татьяна Камалова
Лучший ответ
Svetlana Frolova Привет, Алена)))))
Одуваничики или веточка черемухи, которые дети мне сорвали)) )
А мне нравятся красный и желтый....)))))))))
Лилит ***
хризантемам и пионам
Хризантемы люблю)))) ) Пионы!!!
Ирина Семёнова
а я обожаю тюльпаны))))
Алла Бушуева
И я обожаю тюльпаны, много тюльпанов)))
Вита Богаченко
Все цветы люблю: благоухающие розы, нежные тюльпаны,
изящные лилии, шикарные орхидеи)) )
но самые мои любимые цветы -простые,
трогательные, очаровательные РОМАШКИ
Настя Тишина
Любым)) )
Но без упаковок (((
Как ни банально - розы)))
розы и пионы
Очень люблю тюльпаны. пионы и розы
Я петунии люблю.
Ольга Яценко
А я вообще цветы люблю и неважно какие. Всё по своему красивые!
Вот герберы очень нравятся!
Юлия Маяк
Красиво, красиво. Охапками брать, чтобы рыльце в пыльце...
Ирина Хлынова
Большие садовые ромашки.
Яночка***)) **
сирень, хочу увидеть и понюхать до одурения. там где я сейчас живу их нет
Надя Целепа
ромашки
Я розы люблю!
Я с тобой салидана. обажаю тюльпаны.
Мне нравятся все цветы: полевые и садовые, которые растут и так жалко их срывать.
Elena Stukalenko
Розы и лилии....
большой букет красных роз, без оформления, еще не раскрывшихся, с капельками россинок на лепестках.... это просто чудо....
Обожаю сирень. Тюльпаны и лилии тоже очень люблю.
Конечно розы и ландыши!
я тоже очень люблю тюльпаны но еще и калы люблю
кактусы