Прочие дела домашние

Были бы вы рады, если бы ваша мать родила вас когда ей было 15 лет?

Juldiz Jadrinova
Наверно.... Между нами было бы больше общего.
Ольга Жесткова
Лучший ответ
Без разницы
Ольга Визир
... Тогда бы мне сейчас было на 10 лет больше....
Имеет значение отношение родителей к ребенку, а не возраст на момент родов.
Юля Голубченко
мне было бы все равно во сколько, моя мама замечательный человек, поэтому возраст не главное
Надя Сапогова
А чему тут радоваться, да и какая разница во сколько родила, есть и в 15 уже что-то соображает, а есть и в 30 только бухает и гуляет, не всегда в возрасте дело.
Нет. Лучший возраст для рождения детей для женщин- 30-40 лет
Yuliya Efimova
Наверно. Меня в 40 родила.
Juldiz Jadrinova А сейчас тебе сколько?
Нет.
нет
Juldiz Jadrinova Почему? Ведь круто. Тебе 12 лет, а твоей маме меньше 30. К тому же твоя мать будет современной, а не выходцем из СССР, которая воспитывать не умеет. Молодая мать будет искать в инете, как воспитывать ребенка и благодаря этому воспитает тебя правильно и не сломает психику наказаниями и руганью, потому что в СССР детей наказывали и ругали. К тому же у вас будет меньше разница с возрасте, а значит вам будет легче найти общий язык.
Вообще огонь
Ekaterina Konovalenko
А что от этого изменится?
Ольга Кошкина
ели мать любит своего ребёнка и делает всё для его счастья. не важно во сколько она его родила
Кира Юдина
Нет. Родила в 28. Зато моё детство прошло с адекватными взрослыми людьми, у которых был действительно желанный ребёнок. В этом возрасте у людей уже нет истерик и психов, которые они срывают на детях. Мне повезло, меня никогда не наказывали, не кричали, не было запретов. С родителями всегда очень тёплые отношения, доверительные. Это все просто объясняется. Они были зрелыми людьми на момент моего рождения. Они были полностью готовы. Хотя я первый ребёнок, а жили они вместе с 18 лет.
Сейчас ей 45 лет. Молодая и весёлая женщина, счастливая. Выглядит очень хорошо. Моя лучшая подружка
Juldiz Jadrinova То есть вы всегда делали то что хотели? И спать ложились в 5 утра и в гаджетах сидели целыми днями?