Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали, если под вашими фото появились комментарии- ты выглядишь на 15 лет старше, мужик мужиком, страш

страшней тебя еще не было.
А шо я, себя в зеркало не вижу шо ли?)) ) Красотка, да и только! Начхать! Мне один парень пишет постоянно, что я тупая. Ниче! Время есть - я пообщаюсь, нету - так и грю, мол, некогда мне с тобой лясы точить. Не я ж ему гадости пишу. То он мне написал, что я разъелась, никто замуж не возьмет. А это я на 8 месяце беременности) ) Ну как такое серьезно воспринимать и рыдать над этим?
Altyn *******
Лучший ответ
На больных и на дураков не обижаются. )
Какие ещё реакции могут быть в интернете. )
Решила, что человек из кожи вон лезет, чтобы сделать мне неприятно) но я не поведусь)))
Валерия Котова
Фото не выставляю, зачем? Для друзей всегда пожалуйста, для посторонних не вижу смысла
Светлана Дударенко боитесь? не уверены в себе?
один раз какой -то товарищ с ответов накомментил у меня, просто удалила эти комменты и дело с концом, а товарища в чёрный список)))))))))
София Лишняк
А вот пусть пишут, интернет всё стерпит))))))
Кто-то сильно обзавидовался.. . бедняга!
Regina Shadura
Ну.. . поржала бы от души! :-))))
А потом пожалела того, кто писал - видать, не от хорошей жизни его так "колбасит".
мне такое не раз писали ненормальные какие то с ответов ..Мне по боку вообще. Я себя такой не считаю ..Самое интересное, у них то фоток вообще нет .Так, жучки, паучки) Видно, показать вообще нечего
мне такое не пишут, я красивая
Светлана Дударенко настолько красивая, что на авторке зверь и из фоток только машина?
Этот человек ведь именно для того гадости написал, чтобы я реагировала как-то негативно - манипуляция, однако. Поэтому реагировала бы по обстоятельствам - что за человек, сталкивались ли раньше и т. д. но того, что он хочет, я бы ему не дала..)) ) из вредности. Другое дело, что я при этом чувствовала бы - ну да, царапнуло бы неприятно, но... я знаю как я выгляжу и мне нравится, как я выгляжу, так что мою самооценку это не пошатнуло бы... царапнул бы пожалуй только негатив или агрессия, не смертельно в общем..)))
Лена Ларионова
рассмеялся бы
Придется привести себя в порядок))))
Ян
Яна
Если бы кто-то знакомы прокомментировал, то обиделась бы и расстроилась. А если не знакомый, то как-то пофиг.
я б ради прикола на его фотку посмотрел))