Прочие дела домашние
ДЕВУШКА -а у тебя были МУЖИКИ на 10-15 лет старше тебя ???а чё на старичков потянуло
нет
муж старше на 9 лет не считаю его стариком.
На 11. Я побоялась чего то. Мне 36 лет показалось чуть ли не дедушкой. Хотя у родителей почти 19 лет разница. Жалко, что я друга в нем потеряла. Он исчез навсегда. И вообще он виноват, можно было быть понастойчивее.
Да. Не было выбораXDDD Пришлось даже замуж за него выйтиXDD А потом дети пошли, теперь куда деваться.
есть у меня знакомый на десяток лет старше старичок сделает многих мальчиков, передвигается только на велике, выглядит замечательно плюс очень умный.
Максимум на 8 лет старше. В 20 лет 30 летних почему-то старыми считала, казалось так. Потом в 25 лет появился ухажер на 17 лет старше, че-то как-то совсем не тянуло, ухаживания остались без ответа
У меня муж был старше на 10 лет, но, когда тебе 19,а ему нет и 30-какой же он старик. Но жилось трудно, совершенно все было разное-не совпадало ничего, даже песни или фильмы, которые бы нравились нам обоим.
Дядь, а зачем ты заглядываешься на молоденьких, педофил наверно?
Не, только на 5 лет младше))
не было. не тянуло. но не вижу ничего плохого в разнице 10-15 лет.
Людмила Герасимова
Вот по этому и не видишь ничего плохого! Потому что не было!
Подкатывал дядь... не, фу на фиг
Nu ne govori erundi,nu ne govoriiiiiii....Eto moja dusha prokrichala.Nu vot kak skazesh inogda,prosto stid i sram,evreiskaja Mama,esli uvidit,takogo remnja dast,3 dnja ne sjadesh.
Kakie starichki? Togda mozno po-drugomu,chto u molodih? Ni v golove,ni v karmane.
мне было 19, ему 31. молодой спортивный парень, какой старик)))
На 7.меня в 19 лет тянуло на нормальных мужчин. не старик далеко. И не тупая малолетка.
Про это еще давным-давно Виктор Третьяков песню написал:
Он был старше ее на четырнадцать лет,
А она младше была на четырнадцать зим.
Почему ей достался тот лишний билет,
И зачем она взглядом вдруг встретилась с ним.
Почему он вернулся за папкой для нот,
Хоть всю жизнь без конца, уходя, уходил.
Это знает, скорее всего, только тот,
Кто рукою его водил.
Ты для меня – солнечный свет,
Я для тебя – самый, самый.
Мы проживем тысячу лет
И на земле, и под небесами.
Мы проживем тысячу лет
И на земле и под небесами.
Он был старше ее на пять тысяч ночей,
Она младше была на пять тысяч утрат.
Но не сможет понять никакой казначей,
Почему они вместе проснулись с утра.
Почему он вернулся за папкой для нот
И остался, понять ничего не успев.
Но случайности нет –
Это выдумал тот, кто ему подсказал припев:
«Ты для меня – солнечный свет,
Я для тебя – самый, самый.
Мы проживем тысячу лет
И на земле, и под небесами.
Ты для меня – солнечный свет,
Я для тебя – самый, самый.
Мы проживем тысячу лет
И на земле, и под небесами.
Мы проживем тысячу лет
и на земле, и под небесами.»
Он был старше ее на четырнадцать лет,
А она младше была на четырнадцать зим.
Почему ей достался тот лишний билет,
Почему он вернулся за папкой для нот,
Это знает, скорее всего, только тот,
Кто рукою его водил.
Ты для меня – солнечный свет,
Я для тебя – самый, самый.
Мы проживем тысячу лет
И на земле, и под небесами.
Мы проживем тысячу лет
И на земле и под небесами.
Он был старше ее на пять тысяч ночей,
Она младше была на пять тысяч утрат.
Но не сможет понять никакой казначей,
Почему они вместе проснулись с утра.
Почему он вернулся за папкой для нот
И остался, понять ничего не успев.
Но случайности нет –
«Ты для меня – солнечный свет,
Я для тебя – самый, самый.
Мы проживем тысячу лет
И на земле, и под небесами.
Ты для меня – солнечный свет,
Я для тебя – самый, самый.
Мы проживем тысячу лет
И на земле, и под небесами.
Мы проживем тысячу лет
и на земле, и под небесами.»
Да. Ничего хорошего. Чето дивные дела творятся ...Когда была моложе -тянуло постарше. Теперь заглядываюсь лет на 7-10 младше. Я не вижу себя с мужчиной, которому под писят лет. Мне нужен без детей. А в таком возрасте с детьми, либо с тараканами ))))) Либо и с тем, и с тем. Мне даже 35 летний уже кажется поюзанным и старым. Вообще не возбуждают старики.
Светлана Проскурякова
А сама вы юзаная или молодка?)))))