Прочие дела домашние

Просто интересно ваше мнение))) Нормально так одеваться (выглядеть) в 22 года?

Мне 22 года, ношу джинсы, а больше рваные джинсы нравятся, люблю короткие джинсы или подворачиваю, футболки майки с принтами, кеды, кроссовки (так же с принтами), так-же нравятся джинсовые ветровки с принтами. Зимой ношу толстовки, ботинки спортивные, пуховик, шапка так же спортивная или с принтом. Ну вы поняли... Я обожаю вещи с Микки Маусом, почти все вежи у меня с принтом Микки Мауса. Я недавно делала наращивание ногтей, так на них тоже изображён Микки Маус (я наклейки с ним покупала для ногтей). Как то так!))) И в ближайшие несколько лет свой стиль менять точно не собираюсь, а дальше видно будет... А так же всегда ношу рюкзаки, а не сумки.
В чём смыл вопроса?
Ты в поиске поддержки или жаждешь спорить тут с кем-нибудь?!
Ответ сама за нас написала: Ещё несколько лет будешь так ходить.
Lyuba Denisenko
Лучший ответ
Главное чтобы вам нравился такой стиль одежды, а остальное неважно!
Выглядеть мне моложе внука - не удобно как-то....
Срочно меняйте Микки Мауса на свинку Пеппу, вы не в тренде)))
Одеваться в одно и тоже, признак неразвитого воображения (и вкуса). А мультяшный герой намекает на возраст, когда оно, воображение, прекратило своё развитие.
Хотя бы иногда надо бы разнообразить меню, принты, жизнь
В 22 года можно так одеваться, а вот нужно ли...
Ну, если Вам так нравится, то носите.
Svetlana Teterina
Главное, что Вам нравится )))
Сауле Сисенова
это Ваш стиль, и Ваше право. Но не оправдывайтесь наличием Ваших размеров, есть довольно крупные подростки, это рассчитано на них. Как и мини-юбки размера XXXL
Оксана Чуйкина
Не обращай на мнение окружающих, не зависимо от возраста и пола ,
ходи в том, в чём тебе комфортно и носи, что нравится....
Аня Чемолосова
Передачу ПАЦАНКИ на 16 канале смотрите. Там такие же девахи, которые ни обувь на каблуках ни платья носить не умеют... Но ничего, всему учатся и на каблуках ходить и в платьях выглядеть ...И на каблуки не просто встать и пойти красиво после кроссовок или балеток))) Да и вести себя нормально - тоже учатся... Ну а эти всякие Микки Маусы в таком возрасте более уместны на пижамах...))) Хотя - выбор-то всегда за вами.
Даже в 32 это нормально
Норм1
Да это немодное уже, рваные джинсы уже устарели, микки-маус это тренд 2016, щас в моде джинсы МОМ и динозавры.
Аля Воронина
нет не нормально
секси - мне нравится))
В двадцать два года нужно носить прежде всего сиськи, а потом всё остальное )
***баяша** *
Годы ни рпи чем. На разные случаи нужна разная одежда. у тебя либо вкуса нет, либо и скорее всего- денег. Ребята считывают это без труда. Им иногда хочется в ресторан (к родителям, в театр) и т. д... привести принцессу
Татьяна Кузьменкова Деньги у меня как раз есть))) Я как минимум по 10тыс. трачу на эту одежду
Татьяна Кузьменкова Да и парень у меня есть, так что чего то опасаться в этом плане нет смысла.
А почему бы и нет, если Вам так комфортно))
Елена Вихрева
Одежда - личное дело человека. Тут не может быть никаких внешних норм и претензий, это же не общественное достояние
В 22 года можно все
Лєна Монзуль
Одевай и носи что тебе нравится. Совет, всегда спроси только твоего близкого друга
*****firka *****
Боже, сколько ответов-то! Посмотри, сколько людей ты напрягла своей ерундой. И это в 22 года! Я тебя умоляю, не ходи голой! Всё остальное- всем по фиг! Хочешь с Микки-маусом- ок! только это не красиво, это УДОБНО! И несексуально. Но это твой выбор. Хочешь еще что-то глупое? Спортшик, пижамный стиль- это из той же серии. И лет до 30-ти будешь и дальше пить чай в компании таких же подружек- в пижамах с Микки- маусами. Потом очнёшься- все нормальные парни женаты! Удачи!
Татьяна Кузьменкова Во-первых. А с чего вы взяли что у меня парня нет? У меня вообще то есть парень, мы с 15 лет встречаемся, щас семью планируем, удивлены?
Во-вторых. Парни на одежду не смотрят, им главное чтобы девушка порядочная и адекватная была. Куча ровесниц (да и старше) одеваться подобным образом и почему то почти все с парнями.
Можно подумать для мужчин только одежда главное, а как же личные качества? :D
Татьяна Кузьменкова Я как то 2 года назад надела каблуки (у сестры взяла), так мало того что я в их опозорилась, все на меня смотрели и смеялись, так я ещё ногу подвернула, чуть не поломала, и зачем мне такое "счастье"? И с той походкой, что я шла на каблуках на меня точно не один мужик не посмотрит, и ничего кроме смеха не вызовет, собственно так и была, сама видела как люди смотрели и смеялись, а потом ещё и бедные мои ноги пострадали из-за этой "красоты".
И платья пробовала носить, так мало того что это неудобно, так ещё и они не мало позора мне приносили ((( Догадайтесь какого
Я сам так одеваюсь, при том, что я парень и я постарше - мне 27. Правда без микки-маусов))) Не обращай внимание на стереотипы.
пока еще нормально. Но в дальнейшем это уже будет забавно - видеть женщину в 30 - 35 в толстовке с изображением Микки Мауса и рюкзаком с таким же изображением на спине. И чем старше будешь, чем смешнее будет выглядеть твой Микки Маус.
нормуль...
Принты, длинные ногти и уж тем более Микки Маус (((((((((((((
Это все можно оставить, но добавить обязательно платья, юбки, сарафаны, блузки, брюки и много еще чего. Нельзя допускать однобокость в гардеробе девушки, разнообразие должно быть, Это позволит Вам выглядеть по-разному и, главное, женственно. В том, что Вы перечислили и намека на это нет. 22 - это уже немало.
застряла деточка в возрасте 12-14 лет, ути-пуси-пуси
Нормально.
Дарья Тестова
Сейчас такое в моде.! но если тебе интересно - Нет, нет, нет, нет.. Смешной, придурковатый стиль. И вообще, он больше идёт детям до пятнадцати....
Ольга Петрова
Татьяна Кузьменкова Сейчас действительно такое моде))) А я вроде не старая, чтобы по бабски одеваться
Татьяна Кузьменкова Что-же в моём возрасте тогда должны носить?)
Нормально! Одевайся так, как хочется, как нравится, как комфортно!
Я тоже раньше одевалась в стиле детско-подростковом, а потом влюбилась, стала встречаться с парнем и стала носить платья, юбки, каблуки и даже шубку))))
Нормально. Было бы не нормально, если бы в одних трусах ходила...
Эльвира # # #
А в чем проблема? В Вашем возрасте вообще самое оно! И потом с семьей, с друзьями, с любимым это будет в любом возрасте уместно.
Вот если через 20 лет так пойдете на встречу к важному клиенту по работе, тогда уже не хорошо (если Вы не в Диснее работать будете, конечно)
Соня Доссэ
Нормально, если нравится.
нормально, не вижу ничего в этом плохого
Как уже написала Ламия Брон, вы ещё на свинку Пеппу поменяйте! Честное слово! В 22 года уже надо посерьёзнее и повзрослее одеваться. Микки Мауса дети в 7 лет носить не хотят.
Татьяна *
Насчет джинсов... Лучше носи длинные и широкие. Рюкзаки ванлав. А так все вроде в норме.
мне 31 и одеваюсь так же-кеды, рваные джинсы, футболка с микки маусом. мне нравится. и стильно и удобно. а что, если человеку за 30, ему сразу надо надевать костюм? или одноцветный свитер, безразмерные джинсы и ботинки а ля ральф рингер? да ну вас в баню, я и в 70 буду выглядеть как марти макфлай из "назад в будущее"
Galina Lappo
Ну и отлично! Не вижу проблемы. Когда ещё так одеваться, если не в 22!
ну я и в 26 с рюкзаком хожу, а вот принты... надо взрослеть.
одевайся как хочешь. и помни: никто и ничто не может тебе что-то запретить. это - твоя жизнь.
а вообще, в твоем возрасте - это достаточно хорошая одежда. не на 22 выглядишь, так на 16-18. все сейчас так ходят, ничем не выделяешься. (не оскорбление)
Ваш возраст это позволяет
Не думайте об этом даже
конечно нормально, носите все, что хотите
ну если бы фото .. а если на вас пальцем не тыкают на улице - значит всё ок.
Лена Молош
В 22 года вообще о таком не заморачивайтесь! Наслаждайтесь тем, что нравится. У общества всегда есть и будут какие-то рамки в голове)
все нормально. молодая еще! я бы хотела Вам подарить кофточку с Микки Маусом. купила дочке, она не стала носить! Вам бы подарила с удовольствием!
может быть в 2012-2019 это было нормально, а сейчас...
Olga Sokolova
Я так в пубертатном периоде одевалась и то... какие наХ "Мики Маусы"?)))А платья, юбки где, одни из лучших элементов женского гардероба? Как пацанка одеваетесь. На свидания с мужчинами не ходите?)
Неинтересно, правда. Мне бы ваш облик не заплмнился. Специализируюсь по женской одежде. Скажу вам так - все что Женщина надевает на себя, должно подчеркивать женственность. А не искажать или лишать ее. Платья, каблуки, шелковые колготки, чулки, украшения... Сразу становится ясно - идёт Женщина. А так кто (?) - великовозрастное дитё в диснеевских героях. Не хочу сказать, что взрослой тёткой нужно быть, но Женщиной, соблазнительной то уже нужно учится быть)
Татьяна Кузьменкова На свидания конечно не хожу, так как у меня уже есть парень давно