Прочие дела домашние
Друзья!!! Просто интересно ВАШЕ мнение!!! 22 числа у нас экзамен в
ГАИ !!!Почти вся группа (за исключением четырех человек,в том числе и меня) заранее задобрила экзаменатора!!! То есть мои шансы ровны почти нулю!!! Но ведь я в себе уверен на все 100%!!! Как вы счетаете,проскачу или...?
Проскачешь, не переживай. Выучи хорошенько ПДД и вперед! Я тебя даже материть буду, только напиши во сколько экзамен, чтобы целый день тебя не матюкать)) ) Удачи тебе!!!
Не боись. Моя кума 5 раз ходила сдавала государственный язык на гражданство. Когда куму увидели на экзамене в пятый раз, экзаменаторшу начала трясти истерика.
Так что прорвёшься::))
Значит так, сдаёшь-встречаемся-обмываем. Не сдаёшь-встречаемся-всё равно обмываем. Удачи! Но шансы невелики, конечно)))))
У моего сына вся группа, кроме двоих (сына и молодой девчушки) тоже заранее соломку подстелила... А этим 18-летним мы и её родители не дали-сдавайте всё сами, нечего халявничать... В результате и теорию, и вождение только эти двое сдали с первого раза... так что проскочите)))))
ТААААК.... ну я 22го на улицу не пойду, страшно чего то)))) )
сдашь конечно, куда ты денешься!!! !
не, скакать там не нуна. лучше прокати так профессиональненько и всё ОК
Проскочишь ...ты везде прскочишь ..даже без мыла )))) Ни пуха!!!!
мы буим за тебя кулачки держать и материть :))))
ты главное - будь уверен на сто 100% када сдавать буишь :)))
Андрей, ты и не сможешь проскачить? Не верю)))
скорее всего "или"...
но если уверен в себе не зря, на 2й-3й раз сдашь.
помусолят из вредности, и зачтут. куда им деваться?..
зависит от вашей уверенности и умения. и спокойствия, наверное тоже)) ) удачи!
проскачешь ..точно, точно!! !
мы за тебя кулаки держать будет и материть по черному))))
итак, у меня была такая же ситуация! все заплаили, кроме меня, я принципиально хотела сдать сама, чтобы в спину всякие "опытные" водители не орали брань. Я САМА СДАЛА СО 2ого РАЗА, НО Я ПРИШЛА В АВТОШКОЛУ УЖЕ ПОЧТИ ГОТОВАЯ, ДА И ИНСТРУКТОРУ ПРИВЕТ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДГОТОВИЛ!
Удачи конечно, но опыт подсказывает что стоило задобрить.... У нас те кто не задабривал сдавали только раза с 5 и то не все... и это не зависимо от мастерства (((
Но все равно удачи)))))))))))
проскочишь. Я тоже сдавала сама и, почти единственная, не платила, сдала. Правда теорию с первого раза, а вождение со второго)))))))))
Да ладно, сдашь! У меня ребенок 20 лет сдал с первого раза, ну ты же уже дед почти, проскочишь!
Я знаю много людей, которые тоже были уверены в себе на все 100% и не задабривали, в итоге пересдавали по 8-10 раз и в конце все-равно платили. Один только без взятки сдал с первого раза, который с 12 лет за рулем отцовского авто развлекался.
вряд ли... но ...ни пуха, ни пера!!!!
а ездить как будете? - как "блондинка"?
а у меня такая ситуация я училась в другом городе, и когда приехала вродной город сдавать на права то вообще ни инструктора никого! при этом мне мог бы помочь мой отец (у него знакомый как раз выдает права) но я пошла сама, т. к была уверена в себе, и сдала без единой ошибки и площадку и билеты, а вгороде естественно завалила.
Первый раз врятли, 2 или 3 получишь. Хотя может и с 1