Прочие дела домашние

Просто интересно ваше мнение...

Молодая женщина выходит второй раз замуж ,ребёнка от первого брака отдаёт своей первой свекрови. Муж её категорически против жить с не родным ребёнком. Можно ли быть в такой ситуации счастливой?
Вера Шибаева
"ребёнка от первого брака отдаёт своей первой свекрови"-это такая вещь, за которую она очень крупно заплатит

я не говорю высокопарных фраз, что ребенок важнее мужика, НЕТ, МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАЖНЕЕ -ЭТО РЕАЛИСТИЧНО, НО НЕ НАСТОЛЬКО, ЧТОБЫ ОТРЕКАТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА
Альбина Касимoва
Лучший ответ
Дура баба... променяла ребёнка на мужика!!!! Привет, это мой мнение!!
Эта женщина и ее новый муж друг друга достойны - оба моральные уроды.
Жизнь получится такая же, как ваш ник. Ребенок для женщины - главное.
можно, конечно
у многих мужик на первом месте.. .
я знаю одну, которая убийце своей дочери, своему сожителю, в тюрьму дачки носила. . жалко его было
вполне. полстраны так живет.
у меня у тётки такой ситуэйшн был, ток дитя своё отдала родной матери.
счастливо жила, не зная горя и бед.
и внучек её теперь в детдоме (сын умер, а жену лишили родительских прав) , а ей пох.
Как можно отказаться от своего ребенка?? ? Чужих жалко.. . У этой женщины с головой явно не все в порядке! О каком счастье может быть речь.. . мне ее жалко ((((
Для меня НЕТ! Для нее возможно ДА!
Я б не отдала, а мужика послала б куда подальше.
однозначно НЕТ
Kseniya Tigay
Одни смогут, другие нет!
Такие женщины называются кукушками, и им все равно где их дети растут. Но вряд ли она будет счастлива, скорее опять разведется и пойдет дальше по мужикам.
Можно, если поговорить с мужем. Если любит, то всё перетерпит и привыкнет
ППЦ!!!! Я вообще таких женщин (если их так можно назвать) не понимаю. Я с садика жду-недждусь ребенка. Все мысли только о том, что он там делает, с кем играет, что кушает. ППЦ!!!! Слов нет!!!
Ольга Лавина
Я б и замуж то за такого не вышла и срать рядом не села
нет
нет.
и тут стоит задуматься о подлинности любви супруга. Если бы он действительно любил жену, то смог бы принять и ее ребенка.