Прочие дела домашние

Если ваш ребенок начнет пить или курить в 15 лет,что вы ему сделаете или скажете?

Галя Андреева
Если курить начал по серьёзному куплю сигареты-это лучше чем бычки собирать! А выпить всегда надо уметь чтобы потом алкашом-бомжом не стать.
Евгения Ильина
Лучший ответ
побью палкой и насрать мне что тут обо мне скажут, таких только лупить надо
Ольга Попович
Так ведь все равно начнет, а еще и трахаться :(
Моим деткам уже намного больше, но в свое время объясняла, чем это плохо. Причем не в 15 лет, а пораньше. Не то чтобы очень помогло, но все же...
Таня Леванчук
Если начнет курить - куплю пачку хороших дорогих сигарет и предложу закурить при мне. Не понравится - хорошо. А то, что касается выпивки, бокал хорошего вина перед обедом - классическая русская традиция. Это не в том смысле, что предложить ребенку, сколько бы лет ему не было, лучше если он попробует спиртное дома, чем что-то в компании. И решит надо ему это или нет. Мне дома с 14 лет мама разрешала небольшой бокал шампанского или вина, когда были гости и праздники какие-то отмечались, тем самым прививая культуру пития спиртых напитков. Ни к чему плохому это не привело.
Обычная процедура промывания мозгов.... вот только даст ли она результат, будет известно после... .
по головке точно не поглажу
Simran Mukherjee
мне дед пиво с 3х лет давал,
в 6 дал спиртягу)))))) )
пить начал только с класса 8-9,
10-11 вобще не пил
потом 5 лет пил очень очень редко но метко.

Ща выпиваю только в компаниях.

Так что пусть пьет, но начнет курить выбью 2 передних зуба будет ходить свистеть
Анна Егорова
я постараюсь что б не начал.
Елена Лялина
Анна Егорова каким образом? после школы пойдет и курнет)))))))))
..изды ему в доль хребта.. . или ремнем.. . значит так воспитали если ребенок курит и пьет в 15 лет, в этом возратсе спорт нужен!!!!
Сломаю руку.