Прочие дела домашние

Если сын от неразделенной любви пить и курить начал...? 15 лет ему. И девушка старше него.

Возникает вопрос : на какие деньги ваш сын позволяет себе пить? И как он пьяный является домой и что вам говорит про свое состояние? Не разделенная любовь скоро забудится, появиться новая любовь. Курить он у вас уже явно не бросит! А вот пить, как вы с этим то справитесь? Вам лучше чаше говорить с сыном и убеждать его, что жизнь продолжается, будет еще и любовь и семья. И по чаще с ним общаться!
Нина Решетняк(Пуляк)
Лучший ответ
Пройдет, 15 не 40 и не 60. Девушек на всех хватит.
Altynai Zhakupova
Хорошего сынка воспитали ...
а ты его финансируй больше!!!! так и скоро до наркотиков дойдет
Наталия !
НЕ справляетесь сами-сходите к подростковому психологу. Вопрос не в неразделенной любви, а резком падении собственной самооценки из её отказа.
...то отца на него нет.
Сын пьет и курит, дочь ночует у мужиков.... вас нужно лишить материнских прав.
†лиза †
Можно подумать пить и курить он от любви начал, от тупости скорее!!!!
Mарина Волкова
Нифига не пройдет, это очень большое влияние в дальнейшем окажет, вплоть до того, что он с девушками вообще общаться нормально не сможет или пить по любому поводу будет. Но подсказать ничего дельного не могу, скажу лишь, что на самотек опускать это не нужно, вы родитель и несете ответственность за сына, ищите инфу в инете. Введите слово реимпритинг, Роберт Дилтс, дальше разберетесь.
Гаухар ***