Прочие дела домашние
Какого рожна нужно девушке? сын не пьет, не курит, весь положительный работает, по всяким клубам не шляется. ЧТО НЕ ТАК ?
Наивная... Авто она себе уже купила.
Анна Смирнова
Сверху вон соседка холила и лелеяла..Всё не так. Ушли к бабке жить. Бабка не стала церемониться, не то, что ты. Чашки не мыты, не убрано- до свидания. Закончила эта деревенская красавица курсы и...ушла с подружкой на съемную квартиру. А они ей зубные щётки каждую неделю, трусики покупали...Ржунемогу. Пилядей что ли мало?
скучно с ним видимо )
И слава Богу, что так все окончилось!! ! Пожили вместе, девушка поняла, что они друг другу не подходят, детей нет, брака нет, разбежались и все... Единственное, что я бы не разрешила своими детям в моем доме с кем-то "жить"...консервативна я в этом вопросе, пожить хотят с кем-то пусть квартиру снимают! Я знаю, что дом у Вас большой, но все равно - это не отдельная жизнь от папы-мамы, когда чувства БЫТОМ проверяются!!!
Виктория Пискарева
если бы жили отдельно -давно бы разбежались .)ну какой то опыт и мы наработали и сын .следующий раз будет подругому.
может Она его Просто Не любит. .
бывает и такое. .
ведь сердцу Не прикажешь...
бывает и такое. .
ведь сердцу Не прикажешь...
Ну... мог бы для разнообразия ей морду набить, трудно что ли???
Виктория Пискарева
точно Оль! )) врезал бы разок ...))ПРИвет !))
Надо у девушки и спросить.
А может просто нет любви?
У меня вот так средний с женой развелся---ей скучно было, ни образования, ни желания что то делать в плане самосовершенствования----в полминуты развелись, а потом---что только она не делала, что бы вернуться.... сложно мужчине---в 5 местах работать. а по приходу домой---жена, жаждущая развлечений....
Виктория Пискарева
образование у ней высшее ,работает .далеко не дура ..может это мы ей не подходим ?))
да это не такая, а сын нормальный
надо бы свечку подержать, вдруг у них чой-то не так в постели)) )
___________________________________________________
Парень пригласил девушку домой. Они занимаются любовью. Вдруг неожиданно возвращаются родители с дачи и застают молодых в интересной позиции на кровати! У всех разные мысли!
Парень: Во влип то!
Девушка: Теперь то он на мне точно жениться!
Папа: Во молодец сын, подрос то как!
Мама: Боже мой, как она лежит, как она лежит, мальчику же неудобно!
Парень: Во влип то!
Папа: Во молодец сын, подрос то как!
А отдельная квартира есть у него? Сейчас деФФки меркантильные пошли (((
Виктория Пискарева
квартира есть ,там бабушка пока живет .причем квартира его .ну и дом у нас большой есть где спрятаться.
Виктория Пискарева
Екатерина Иванова
да уж... значит, что то с чувствами ...сердцу не прикажешь. А потом, пока перебирать будет, окажется, что нормальные парни уже с семьей. Будет всем жаловаться, что мужиков нормальных нет.
Возможно он не эмоционален, скуп на чувства, слова. Эмоционально туп! Не "обогреет", ни "приголубит"....Как диван!! ! Вроде и ни чего плохого не делает и польза от него есть и удобно с ним.. . но "диван", есть "диван"...
Виктория Пискарева
ну уж нет .далеко не диван .
Сто пудов на квартиру позарилась... Тёлки, руки прочь от наших мальчиков!! !
Не так не много поняла вопрос)) ) Надеюсь вы меня поймёте так)))
Виктория Пискарева
да прям ..там баушка живет(в сыновой) ,и долго жить будет ..))а дом на меня записан ,и вообще у нее свое жилье есть .
плюс и минус притягиваются.. .
или она мазохистка?? ?
посоветуйте сыну послать её.в свете последних событий (из моих наблюдений), посылать- очень даже камильфо!!!
или она мазохистка?? ?
Может, просто нет любви с ее стороны. Вот и ВСЕ не так, несмотря на се положительные кач-ва. Но обязательно ему встретится та, для которой будет ВСЕ ИДЕАЛЬНО в нем. А эта - не его человек.
мои тоже что то разбежались... сделали ремонт, купили мебель, он всю технику свою туда увез... и ...10 лет дружили, пока не решили жить вместе.... я переживала.. и девочка хорошая.. и любовь большая была.... и как то раз папа обмолвился, что хозяйство больше, чем у него)))) но... что то произошло.. а сын, как партизан... ничего не рассказывает...
Виктория Пискарева
видимо изжили себя отношения! или быт совместный все расставил на свои места.
Может зануда? Скучно с ним?
Виктория Пискарева
вроде нет ,не зануда ..живут с нами ,наблюдаю ..веселый он ,не пилит ...
может у него писька маленькая или когда целуется слюни пускает...
Виктория Пискарева
письку у сына я видела только в детстве ..)) про слюни не знаю три года с ним жила ,все устраивало ..
А доброе любящее сердце всегда дарит радость и покой любимой)))))))))))
так любой девушке с любым стажем девушкинским всегда нужны выражения чувств. да и мальчишкам эт о тоже надо. сама почитай про пять языков любви гарри чемпена, может и им подсунешь. А сына надо научить завлекать свою девушку, проявлять к ней внимание, демонстрировать свою любовь так, чтобы она могла понять - любима. так и ей захочется вновь встречать его ужинами вкусными, слушать его, помогать ему. Когда он последний раз букет цветов ей дарил? Сирени/черемухи со словами любви приносил? Когда он последний раз утром будил её жарким шепотом любви на ушко или просто дыханием на ушко? Когда он предлагал ей устроить пикник на кухне на двоих: сегодня будем ужинать фондю - макать в шоколад растопленный кусочки фруктов (или в сыр хлебцы))) , когда он её с работы встречал и гулять шли по берег, когда... ?
И не важно, кто первый начнет. Тот, кто взрослее, тот, кто ответственнее.
А она.. . почувствовала холод и покой (и это в 20-то лет быть нежеланной?!) , суперспокойствие с его стороны.. . вот и ушла.. . гулять одна.
кстати, он ведь даже не решился проявить свою мужественность до конца: они же не женаты даже, насколько я помню (если ошибаюсь - извини)
А вас то что волнует, разберутся сами, у меня двое взрослых сыновей и даже мысли такие не возникают.
Виктория Пискарева
конечно сами ,я его решение любое приму.
да что-то тут не так.. . карманы проверить надо)))
Она не чувствует себя жертвой. И пожаловаться не на что.
Может... любви ???
А какие у нее хоть претензии? Чем недовольна?
Виктория Пискарева
Привет ,Настен!)) ага ,вчера собралась и молчмя уехала ..он с работы пришел ..она его даже не вышла встретить .а уж что ужином накормить- вообще из области фантастики !
нууу.... внешне может сын и положительный весь... люди ведь все разные.. может, девушке скучно с ним? Она хочет тусовщика-наркомана... зато драйв постоянный. Девушку надо ему другую.
Может в постели не устраивает-это не мало важно...
Привет Дашуль))) ) Чего эт с утра такие глобальные темы... А что не так то ???может у них все так - ты просто не в курсе?
Виктория Пискарева
да вчера собралась и уехала молча к маме ..и последнее время все с недовольным лицом ходила ...кто ее знает !
дык в том то и дело... некого скалкой бить
наверно ...ЛЮБВИ!!!. нет!
всё так. просто девушка НЕ ТА! ))))
девочка ещё не нагулялась.... по-молодости девочки любят хулиганов.. ток потом понимают, что правильные мальчики лучше
Наличие денежных знаков в портмоне
Нелюбовь.
Может она не против поклубиться, а он для нее слишком правильный. Да и вообще, что за глупый вопрос: сердцу не прикажешь!
Виктория Пискарева
нет ,особо не любит тоже клубиться ...не знаю что надо ,по дому не напрягала ,в дела их не лезла ...
Сексуально он ей неинтересен. Нет влечения. Дружить можно, а сексом как заниматься без чувств?
А кто сказал что для счастья девушке необходим весь комплекс вышеперечисленных достоинств вашего сына? Если она его не любит то все это ей только как бельмо в глазу- раздражает даже такая положительность.