Прочие дела домашние
я не пью и не курю, весь положительный, но несмотря на это моя собака ушла от меня к другому хозяину, почему так((((
с тобой ей скучно.. . Человек когда выпьет, гладит её, рассказывает о своих проблемах. Потом они вместе воют и ложаться спать на один диван...
Я тоже и ещё верная! ! А муж ушел! !
И почему это????
а вот если бы пил и курил то было бы совсем все подругому))))
скууууучно ей)))))
Для собак это не главное. Для них главное, чтобы уделяли внимание и сытно кормили.
Может, больше нужно было о ней заботиться, а не собою любоваться)) ) Столько похвалы в свой адрес и ни слова о собаке, которая ушла)))
сама ушла? Значит не такой уж ты идеальный и положительный) . Но, если она ушла, значит и не любила тебя сильно, а что жалеть о такой? Пройдет время и заведешь другую, которая не бросит и будет верна)
Закури и к тебе вернется не только собака, но и ее новый хозяин!)
Может просто ты кореец?))))
с собакой надо еще разговаривать, как с человеком, может не хватало этого
наверное еще и вегетарианец
Ну и с у к у ты завел! Ушла и хорошо. Прикинь, ушла бы, когда бы ты привязался к ней настолько, что жить не смог! А еще проведи аналогию с тем другим хозяином, чем ты не такой, как он - может, ошейник он ей с брюликом купил? Или в суши-бар водит постоянно? В чем-то он должен был отличиться от тебя, что она ушла к нему. Одним словом с у к а
Положительных людей мало кто ценит в наше время, а уж тем более собаки!
Ей скучно стало.
Не это для собаки главное;)
здесь что то не клеется )) Смотря какой у вас характер? Собака любит добрых людей

Я пью, курю, матерюсь. И если я куда-о пошла Без собаки-она буквально плачет-Мама, возьми с собой! Любить собаку надо!!!
не благодарная эта собака
другую заведи
на зло бывшей
другую заведи
на зло бывшей
видимо собака курит и пьет :( решила Вам не вредить и ушла))))