Прочие дела домашние

А вы согласны с утверждением, что единственным положительным качеством у не пьющего и не курящего, это только отсутствие

вредных привычек? Или что можно "простить" мужчине за отсутствие вредных привычек?
Нет! У него трезвый ум! А за отсутствие вредных превычек можно простить сново их приобретение!
Елена Алимова
Лучший ответ
Конечно, как и у того, кто ни разу не воровал единственное положительное качество что он не воровал. :)
Aygerim Zholdoshova
а я не считаю вредные привычки большой погрешностью. (если эти привычки в болезнь не переходят, конечно)
куда хуже маменькины сынки и прочие недомужчины)
Не пьющий вообще? Которому достаточно пробки понюхать? Стремные мужики во всех от ношениях.
Есть те, которые умеют пить, у этих все в порядке.
Алкаши, брррр, даже те, которые деньги зарабатывают, а напившись себя не помнят.
Вредные привычки имеют правило преходиьт во вредные болезни. Все просто. МалЧел вполне приличен, но со вредными привычками. Вы женитесь, идет время, привычки трансформируются и к 40-50 годам выполучаете деграданта. Вам подходит?
это его здоровье в первую очеред, ь и потом мне кажется это заменяемые качества, вы же не на рынке типа : Эй жена я не курю и поэтому не буду выносить мусор
Ольга Кутняк
Отсутствие вредных привычек вызывает подозрение. Пусть расскажет гад, какие тайные замыслы хранит в душе.
Миланья Мила
Я вот не курю лет 5 уже, но иногда (по праздникам) в семейном кругу выпиваю. разницы по отношению к себе со стороны окружающих особой не почувствовал. Кроме фраз подвыпивших товарищей во дворе, типо - ты че не уважаешь.