Прочие дела домашние

А бывают такие мужчины у которых одни сплошные положительные качества?

может их и не много - но без изъяна так сказать)) )
чтобы как собеседник -хорош
как любовник -идеальный
как добытчик - просто клад! )
я не говорю пр какие-то там супер-пупер качества.. .
про самые элементарные)) )
маловероятно. НО можно найти то что вот лично для тебя будет оптимально. ТО есть он подойдёт боле менее под ваши запросы и ожидания ХОтя для другой это будет неликвид скажем. Потому что у неё свои запросы, не обязательно высокие но--другие. В любом человеке есть плохое и хорошее. Но с чем-то мы готовы мириться, а с чем-то--нет
Madina Tekeeva
Лучший ответ
Ты хочешь об этом поговорить?. . :))
@@
@@@@ @@@
в сказках или в кино)
я тоже знаю точно, что есть)
думаю, что есть, очень правильный ответчик есть, это Князь)))) ) я просто удивляюсь до чего же правильный он человек! Он сейчас редко в ответы выходит, надеюсь не увидит как я его здесь хвалю))) ) но это видимо просто умные мужчины такие все)))))
Виктория Юева
Бывают конечно, у каждой в момент безбашенной любви, а потом он трансформируется в "мужчина обыкновенный"
Одын на миллион))))))))))
Надя Исмайлова
есть)))))) я знаю точно, что есть))))))
такими качествами обычно наделен любимый человек, проходит любовь, достоинства растворяются )
Наталья Казан
Нет. Так же как и идеальных женщин. Добытчик и собеседник уже что-то! Но и таких маааало
Когда я слышу от кого-то о неком "идеальном во всех отношениях" человеке. так и хочется сказать "Боже! Сделай меня целомудренным! Но не сейчас... "!))))
Svetlana Bindig
для моей любимой - это я)
и у других так же.. .
у каждого человека свой идеал, всем мил не будешь)
Какое счастье, что таких не бывает!
А то попался бы мне такой в мужья случайно - со скуки бы померла.
Татьяна Непша
Самое главное чтобы он для вас был положительным.
это все написано про Мужа моего )))))))))))) каждый день говорю боженьке за него спасибо ))))))))))....только вот чувство как за каменной стеной не люблю в себе! становишься рохлей в душе, просто знаешь что все вопросы связанные с семьей решит муж и дергаться не нужно, расслабляешься ...)))))))))
Да это мой муж!!!! ) Вы как с него писали!
у меня муж такой, весь положительный, иногда аж бесит
идеальных людей не существует
Много таких мужчин... Все зависит от нас.
бывают, но очень редко... (( часто в состоянии влюблённости мы думаем, что наконец нашли такого, но увы.. . идеализируем ...таких сейчас практически не встретишь....
Анна Козак
Я тоже одного знаю.
Ангелок... конечно бывают и их называют ЛЮБИМЫЕ))))))