Прочие дела домашние

почему бывают такие мужчины для которых

семья , дом дети не важны, у них другие ценности и живут сам по себе, работают и тратят денги только для себя.. это их собственное желание, или так диктует жизнь?, интересно а они не бывают одиноками? вот задумалась, вспомнила кого то..
Анна Сидак
Есть и привычка. Бывают психологические травмы. А если они никому не плачутся в жилетку, то это вовсе не значит, что они не переживают. Хотя просто есть сами по себе одиночки. Всякое бывает, не нам судить.
Adema Baigabulova
Лучший ответ
Не видела ни одного холостяка занимающегося самобичесвание, типа "Почему я такой одинокий. " .Ерунда это все! Стереотипы. Ну не хочет человек ни семьи, ни детей. Да кто ж против то! Живет человек, ему хорошо и комфортно! Толкьо домохозяйки-наседки считают, что на семье клином свет сошелся. Никто из мужчин (кроме хронических лузеров) не плачет в подушку, что нет детей.. . Да, детей нет, но есть что-то другое.
их так воспитали....
Oren _Chika
Вы сами себе ответили - у них другие ценности
Так их мама, папа воспитали Все радости, горести и др начинается в семье, где папа маму не уважал и не считался с ней, со своими детьми В семье не было взаимоуважения, взаимопонимания Мама, папа не объяснили своему сыну, будущему мужчине, что так поступать со своей семьей НЕЛЬЗЯ !
некоторые люди по складу своего характера- одиночки, им никто не нужен. А условности принятые в обществе, не для всех непреложная истина
такими бывают не только мужчины, но и женщины. Все разные!
Отвечаю как мужчина с другими ценностями. Это собственное желание мужчины вести такой образ жизни. Нам нравиться жить для себя. Я бы назвал нас одиночками и тем самым бы плавно перешел к следущему ответу. Да, мы одиноки и иногда это чувство одиночества бывает настолько сильным, что становиться очень больно и страшно. Но это как привычка, вредная привычка. Эгоизм скрывает остальные недостатки
Мы все в ответе только за себя
а почему? да по разному