Прочие дела домашние
А ВЫ СОГЛАСНЫ с утверждением: Блондинки Правят Миром!!??))))
Да это все ярлыки! Блондинки-тупые!! ! БРЕД!! ! На самом деле умные! и брюнетки бывают тупые, и шатенки! просто на Этих блондинок ярлыки прилепили! а народ у нас такой, ч то любит этим делом Заниматься! если он прикрепит тебе ТЫ ДЕРЬМО! ! так и будешь ходить как дерьмо, а она самом деле, хороший, добрый, умный человек
они и собой то не все могут управлять )))))))))))))))
Очередная банальная глупость, среди президентов даже блондины редкость, хотя некоторые по уровню развития наверное и соответствуют блондинкам...)))))))))))))))))
нет, конечно, не согласна
Нет, не согласна.. . Как же они могут чем-то править, если общественное большинство их "всерьёз" не воспринимает )))))
глупости все это...
в своём маленьком блондинистом мире может быть. .
в своей маленькой реальности.
пока не встретят мужика который им покажет кто правит миром и кто подчинённый
в своей маленькой реальности.
не правда!!! Блондинки это почти 80процентов бывших брюнеток! среди моих подруг куча блондинок.... и примерно через пол года, после перекрашивания они по натуре нанинают тупеть!!!! Хотя раньше были девочки не глупые
Нет.
Нет не согласен и этого не будет некогда!!!!
нет!!!!
Блондинки правят миром а панки сартиром!
Ну, вот опять... Обидно!!! Я-блондинка, но НЕ ТУПАЯ!!! Заканчиваю институт на красный диплом... И с этим утверждением не согласна! Причем тут блондинка, брюнетка, рыжая... тупизм полнейший! Вообще, как что сразу блондинка виновата... А, остальные что особенные... Это словосочетание придумал мужчина, которого блондинка провела вокруг пальца!!! Все люди разные и от цвета волос ничего не зависит!!!!