Прочие дела домашние

"Русские женщины красятся даже перед походом в булочную". Вы согласны с УТВЕРЖДЕНИЕМ, вы так же поступаете??:)

безусловно, мусор вынести - тож. привычко
Наталья Клыченкова
Лучший ответ
У меня достаточно яркая внешность и я могу себе позволить жить без макияжа. Крашусь иногда, когда приспичит, для баловства.
Даха Ятченко
вообще не крашусь)) ) Многие русские дамы слишком большое внимание уделяют внешности (часто в ущерб остальному)
Ой, нет, я крашусь, я без макияжа опухшей выгляжу)))
Марина Akyla
ya krayne redko polzuyus dekorativnoy kosmetkoy...posledniy raz na svoy DR -3 marta podkrashivalas dlya pohoda v restoran:-)) da i to v moem arsenale iz dekorativki tolko- tush (shokoladnogo cveta, ona bolee naturalna, nejeli chernaya) pudra, nu i neskiolko pomad poyarche, a tak v oshovnom uvlajnyayushie bleski dlya gub! vot chem poluyus ejednevno- eto uhajivayushie bleski dlya gub :-))
Зачем так далеко ходить.. . Некоторые красятся для того, чтоб и мусор до мусоропровода донести. А вдруг соседи увидят её без "штукатурки"...
Ольга Овчинникова И тебе всего ДОБРОГО!!!!
А я и не только в булочную не крашусь, вообще по выходным редко крашусь, только на работу и то не всегда!
Согласна, не выхожу из дома без косметики....
Та
Татьяна
Я да) ) Хоть немножко, но подкрашусь.. иначе лицо как буд то только проснулась или как с похмелья )))))
нет, я и в поликлинику с ребенком могу не делать макияж, если только под настроение
А в чём здесь плохого!
Снежана Кисель
конечно надо чуток подритушироваться)))
Да, я чаще всего так и делаю.... Не пользуюсь макияжем только на пляже, в солярии и в аква-парке....
Lubov Bautre
Я уж в магазин и так хожу - ненакрашенная. Еще чего.... красится кого то на 5 минут
А как можно выйти на улицу не приведя в себя в порядок. Может и не боевой раскрас, но губы и глаза подкрасить обязательно.
Алия Лютова
Присоединюсь к Анастасии: не крашусь вообще. И не понимаю ажиотаж вокруг косметики среди простых смертных женщин. Маз. каться важно например для моделей, они на этом зарабатывают свой хлеб, но накрагены они только на выход, в повседневной жизни Вы видели хоть одну с косметикой?
Ну а уж приравнивать ухоженность и женственность к накрашенности мне вообще непонятно.
Девченки, мужчинам важны не только ресницы наперевес и пухло обрисованные губы :)
если в институт или на работу то крашусь, а так пусть отдыхает кожа от штукатурки.
Анна Краузе
просто для похода в булочную, конечно же, нет! а вообще, утром после душа обязательно привожу себя в порядок...
я нет, а вот моя мама и подруги всегда.... но стоит только не накраситься - обязательно кого-нибудь встретишь... неудобно:))))) )
Думаю большинство русских женщин так делают (красятся)
Сколько женщин, столько и мнений...) ) Я и на работу иногда не крашусь, не говоря уже о булочных и т. п. Встаю утром "впритык", за 15-20 минут до выхода, мне лучше поспать лишние полчаса... Но это кому как. У меня есть знакомая, она встает за полтора-два часа до выхода на работу! Целый час занимается макияжем.. . Не знаю. . Я так не умею.. утром берегу каждую минутку, чтобы поспать)) )
Я могу долго и тщательно собираться куда-то, когда у меня есть свободное время и настроение соответствующее - тогда от самого процесса можно получить огромное удовольствие)) ) Обычно так бывает по выходным!
да, я всегда чуток подкрашиваюсь.. . Навожу стрелочки, пару раз взмахну по ресницам, карандашиком обвожу контур губ и... Вперёд!!!
я вообще по выходным не пользуюсь косметикой даю коже отдохнуть, если только не намечается какое нибудь мероприятие
Lilia Karpushina
Если в магазин около дома, то так бегаю. А если на соседнюю улицу, то обязательно!
Да.
Женя Цыбикова
Да крашусь, но когда с ребенком в больницу торопилась, совсем желания наводить красоту небыло!
я нет...
Юлия Алиева
Можно немножко носик припудрить. Может вдруг захочу булочнику понравиться! А вот на пляж хожу ненакрашенной, потому что люблю нырять!
даже с собакой гулять и только с макияжем, не обязательно разукрашиваться, просто легкий.