Прочие дела домашние
Женщины, вы согласны с утверждением?
"Чтобы спокойно сидеть дома, не работать, заниматься хозяйством и детьми и не думать при этом, что жизнь проходит мимо тебя, надо сначала лет десять поработать на износ"
Согласна. Именно "на износ". Не все поймут, что это такое.
Как же это тошно - не иметь СВОЕЙ любимой работы!
Согласна.
Я на работе за 5 дней устаю меньше, чем дома за 2 дня.
За 10 дней выходных я так устала, как будто пахала месяц без выходных.
Сидеть дома и заниматься хозяйством - не моё!
На износ пашут те кто в свое время не учился. Вот насмотрятся девочки как мама всю жизнь корячилась и сидят с зеленых соплей мечтают что выйдут замуж и будут сидеть дома, тратить мужа денежки. А был бы у них пример мамы перед глазами которая добилась чего то в жизни, были бы другие мысли и амбиции и стремления. По ответам видно кто есть кто и какое воспитание.
Юля Демьяненко
На износ пашут в первую очередь те, ответственно относится к своим обязанностям и любит свою работу, болеет за нее всей душой.
ну не совсем согласна.... работать на износ не надо, а вот добиться "золотой серединки" -- это конечно высший пилотаж, но это единственный выход....
Чушь полнейшая.
Не понимаю, как можно СПОКОЙНО сидеть дома и ковырять в носу, сколько бы при этом ни работал до того.
говорят если по клубам шлятся 10 лет это помогает, а вот если работать, то с тоской будешь вспоминать веселые рабочие деньки и хотеть обратно))
и чье это изречение ???((((((((((((( чушь.
Я не люблю сидеть дома.
Нет, как раз, если женщина много и плодотворно работала, то дома она будет сходить с ума!
Да, потому что я сейчас сижу дома, а муж работает, он меня запилил.... думаю, что если бы я поработала на износ лет 10, то претензий меньше было бы, потому что могла бы поставить перед фактом.... хД
Нет не согласна. Я 2 года посидела, теперь не просто работать, пахать хочу! И З/п не важно!
Может, и так. Но еще вариант - сидеть дома и работать дома, творить что-то.
Вряд ли зто обо всех. Каждый индивидуален. Кто-то спокойно сидит дома никогда не работая и не парится, а иной карьеристке стоит поменять успешную карьеру на роль домохозяйки и она через некоторое время превращается в клушу. Я работаю 15 лет, иной раз кажется не ходила бы на работу, сидела бы дома. Но из опыта (3 года в декретном) знаю, что на мне это плохо отразиться.
Возможно, так и есть.